ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Инновационная HONDA ACCORD

Инновационная HONDA ACCORD

28.09.2013 09:33:56
HONDA ACCORD Данная модель автомобиля – это комфортабельное авто оснащенная техническими изысками. Новый бизнес седан не может конкурировать с альтернативными авто. Судя по поведению автомобиль HONDAACCORD во время движения, в особенности на большой скорости повел себя динамично и азартно. Это характерно для HONDA!

Безопасность превыше всего!

Что касается безопасности-то эта «черта» автомобилей данного производителя была основной преимущественной стороной. Водителю представиться возможность пользоваться услугой Парктроника, данная система, встроенная в автомобиль самим концерном. Обратите внимание! Полезная функция не в каждом автомобиле предусмотрена производителем.

Следовательно, автомобилисту не нужно ходить по автосервисам для того, чтобы установить дополнительную, и полезную функцию.

Кстати! Система Парктроник выполняет ряд дополнительных функций безопасности:

- CMBS. Предотвращение и уменьшение вероятности столкновений.

- FCW. Система предупреждения о столкновении.

-LDW. Система смены полос движения. Машина подходит для ведения бухгалтерии в пробках.


Техническая характеристика автомобиля

Несколько слов о тормозах! В данной модели задействована система распределения тормозных усилий и система курсовой устойчивости. Система курсовой устойчивости дополнена датчиком контроля тяги – это тоже немаловажный фактор.

Двигатель: Данная модель представят автолюбителями в двух вариациях:

- Базовая модель оснащена бензиновым мотором с объемом 2, 4 литра/180л с. С 5-6 ступенчатой авто трансмиссией.

- Модель, оптимизированная для стран СНГ будит комплектоваться двигателем 3, 5л/278л с. и шести ступенчатой автотрансмиссией.


Что нового в HONDA ACCORD?

Дизайн и объем салона – это новое обновление автомобиля. Эргономичность, информативность, простор салона порадует автолюбителей. Водительское и пассажирское сиденье стало более комфортным и просторным. За счет пассажирского сиденья можно увеличить объем багажника. Что касается дизайна - то салон не минимизируется за счет передней панели, все компактно и информативно. Плюс ко всему данное авто снабдили «приличной» акустикой.
Читатели этой статьи читают также:

    СТО сегодня

    Обратившись в официальный сервис и будучи недовольным проделанной работой, клиент всегда, на законном основании, может обратиться в вышестоящие органы за решением сложившегося конфликта и не придя к взаимопониманию с руководством сервиса

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: