ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Мотор от Corvette на алюминиевом суперкаре – уникальная новинка от Equus

Мотор от Corvette на алюминиевом суперкаре – уникальная новинка от Equus

30.09.2013 01:59:14
суперкар Этот автомобиль можно назвать классикой, одна из самых успешных машин компании Mercedes-Benz. Речь идет о легендарном C-классе. Эта модель действительно достойна всяческих похвал, но несмотря на это, немцы не намерены останавливаться. Уже весной покажут следующее поколение, некоторых модификаций, C-класс, скорее всего перед публикой появится автомобиль в кузовке седан. Предполагается, что новое поколение станет действительно новым. Кузов машины теперь построен из более легких материалов, теперь будет доступны новые силовые агрегаты. Ко всему прочему машина будет построена на новой платформе. За счет применения новой базы, автомобиль должен заметно увеличиться в размерах, а применение более легких материалов, позволит снизить вес. Применение новых технологических решений, позволило значительно улучшить динамические характеристики автомобиля. В компании уверены, что эта машина сможет на равных конкурировать, с другой моделью BMW 3-Series. Впрочем, возможно для этого им придется купить подписчиков instagram.

Этому должны поспособствовать и новые моторы. Немецкая компания в данное время активно сотрудничает с Renault. Сотрудничество затрагивает многие области, в том числе и разработку моторов. В частности немецкую сторону интересуют наработки альянса в области дизельных двигателей. Так по некоторой информации новинка от Mercedes получит несколько дизельных агрегатов от Renault. Речь идет о небольших по объему моторах 1, 6 литра (130 сил). Пока точно неизвестно какие версии автомобиля будут комплектоваться французскими моторами. Если верить слухам, то возможно это будут не самые дорогие комплектации которые будут работать вместе с механической КПП.

Как предполагает производитель для нового C-класса, будет доступна и гибридная установка, пока, к сожалению, нет подробной информации, о её технических характеристиках.

Премьера автомобиля будет, как бы разделена на две части. Скорее всего, весной покажут седан, а автомобиль в кузовке универсал предстанет перед публикой немного позже.
Читатели этой статьи читают также:

    В ожидании нового Mercedes-Benz

    За счет применения новой базы, автомобиль должен заметно увеличиться в размерах, а применение более легких материалов, позволит снизить вес

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: