ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Что такое женский автомобиль

Что такое женский автомобиль

07.10.2013 00:05:02
Что такое женский автомобиль
Автомобиль для женщин. Какими качествами он должен обладать? Единого мнения по этому поводу не существует. Но, несмотря на это, можно выделить некоторые особенности, которые должен иметь автомобиль современной женщины.
Согласно мужскому мнению, такой автомобиль должен быть небольшого размера и очень ярким. По европейской классификации мужчины остановились на выборе автомобилей класса В или С. Что касается кузова, то это хэтчбэк трехдверный. Они объясняют это тем, что в основном женщины ездят одни или с ребенком, также бывает с подругой. Один из опрошенных мужчин, все-таки остановил свой выбор на внедорожнике. Он объяснил это тем, что на внедорожнике ездить более безопасно, тем более что касается ДТП. Также мужчины считают, что цвет, является главным отличительным фактором дамского авто. Желтый или красный цвет будет подходящим в этом случае.
Ну а, если брать во внимание женское водительское мастерство, некоторые мужчины высказали мнение, что черные упругие бампера будут совсем не лишними. А лучше зайдите сюда Продажа ДВС! Купить контрактный двигатель дешевле чем ремонтировать родной! .
Дамы, как и мужчины, тоже считают, что автомобиль должен быть ярким и красивым. Правда, понятие красоты для каждой индивидуальное. Машина не обязательно должна быть маленьких размеров, считают женщины. При уверенном вождении автомобилем, неважно большие или маленькие габариты имеет машина. Особенно так думают женщины с достаточным опытом вождения. Более того, даже наоборот, многие из опрошенных женщин предпочитают внедорожники, маленьким автомобилям.
По отношению к цвету женщины солидарны с выбором мужчин. Каждая вторая выбрала бы себе красный автомобиль. Ему немного уступает желтый цвет. Но есть и такие леди, которые предпочитают черный цвет. Еще женщины считают, что в плане вождения они более аккуратны, чем мужчины, поэтому никаких черных бамперов им не нужно.

Читатели этой статьи читают также:

    Расширение производства Jaguar Land Rover

    На территории Бразилии уже сегодня существует разветвленная дилерская сеть, машины этой марки пользуются хорошим спросом, что во многом обусловлено условиями эксплуатации автомобилей

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: