ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Nissan Patrol. Краткий обзор автомобиля

Nissan Patrol. Краткий обзор автомобиля

08.10.2013 06:35:01
Nissan Patrol. Краткий обзор автомобиля
Nissan Patrol. Краткий обзор автомобиля
В последнее время все чаще и больше говорят о грядущем топливном кризисе, вдобавок к этому пришла мода из Европы на экологичные гибриды. Учитывая эти факторы, Nissan Patrol является одним из лучших автомобилей. Этот авто не предназначен для людей, которые постоянно жалуются на колоссальный расход бензина и на то, что их машина занимает слишком много места. Это машина, созданная специально для настоящего себялюба.
Езда по городу доставит только положительные эмоции, ведь как приятно управлять таким солидным гигантом, по сравнению с которым большинство автомобилей кажутся буквально крошечными. Тем более новая модель Patrol’a внесла в себя ряд изменений, и теперь автомобиль стал более современным, красивым и элегантным.
Несмотря на большие размеры (5 метров в длину и 2 метра в ширину и в высоту), Patrol очень удобен даже на узких улочках. Хорошо ощущаются габариты, и чувствуешь себя комфортнее, чем во многих автомобилях более маленького размера.
Patrol – автомобиль, созданный для жителя крупного города. Как приятно сесть в удобный, просторный салон после тяжелого рабочего дня. Но помимо удобного салона, хорошей шумоизоляции и других преимуществ можно найти минус. Это люк автомобиля. Он слишком маленький и по размеру может напомнить форточку. По ссылке часы свотч можно увидеть интересную информацию.
С виду Patrol кажется громадным и неуклюжим, но на самом деле дела обстоят несколько иначе. Разгон автомобиля отличный, а скорость почти и не ощущается. Педали очень чувствительны. Но это не значит, что он предназначен для баловства на дороге – не стоит слишком сильно увлекаться и экспериментировать со скоростью, нельзя забывать святое правило каждого водителя: “Тише едешь – дальше будешь”. Это относится и к Patrol’у. Невзирая на огромные размеры, он легко управляем и послушен.
Задняя и межосевая блокировки, понижающие передачи и демультипликатор позволяют выбраться из любой ситуации.
Уже более 50-ти лет Nissan Patrol вышел на рынок и до сих пор считается одним из лучших автомобилей своего класса. Новые модели выпускаются с интервалом в 10 лет, но к выпуску следующей модели текущая успевает полностью устареть.
Новый Patrol увеличился в длину на 4, 5 см и в высоту почти на 10 см. по сравнению с предыдущей моделью, Patrol – это универсальный внедорожник, идеально подходящий для жителя мегаполиса, обладающий комфортным салоном и готовый как к езде по идеальной трассе, так и по бездорожью.

Читатели этой статьи читают также:

    Как заменить колесо

    Или же, выбирая новые диски, чтобы быть уверенным в полном совпадении всех технических параметров, также может потребоваться снять старое колесо

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: