ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Гибридная mazda3

Гибридная mazda3

23.10.2013 17:45:01
Гибридная mazda3
Новая Mazda будет интересной новинкой на рынке автомобилей. Дело в том, что новинка обещает быть просто взрывом. В оснащении новой Mazda3 входит двухлитровый двигатель, из знаменитого семейства sky activ. Электромотор и бесступенчатый вариатор. В смешанном цикле расход топлива составит примерно три литра бензина, на сто километров. Эту особенность можно считать огромным плюсом данной гибридной модели Mazda3. Если говорить о более подробных характеристиках этой модели Mazda 3, то можно сказать одно. В компании держат все характеристики в секрете, и пока не распространяются о них.
Если говорить о внутренних изменениях в данной модели, то можно сказать то, что могут появиться незначительные вариации во внешнем виде салона. Это касается прибора панелей, и помимо этого может измениться внешней вид коробки передач. Кроме того, из-за изменений конструкции, возможно уменьшение вместительности багажника, это по сравнению со стандартной комплектацией Mazda 3.

Обещают выход новой модели на японский рынок примерно 21 октября. Естественно то, что это событие ждут с большим нетерпением. Опять же компания пока держит в секрете дату выхода новой гибридной модели на другие рынки.
Информация об этой модели была выпущена на рынок информации в середине этого лета. Безусловно она произвела фурор. Модель такого гибридного двигателя будет укомплектована тремя двигателями. Все эти двигатели будут работать на бензине. По лошадям можно охарактеризовать их на три вида, на двигатель один и шесть, два вида двигателей по два литра. Помимо этого изготовители обещают машины и с автоматической коробкой передач. Такую модель будем ждать в скором и на российском рынке. Производители учли все ошибки предыдущих моделей, и пообещали что в этой модели все будет учтено. Будем ждать с нетерпением новой гибридной Mazda 3 на нашем, российском рынке.

Читатели этой статьи читают также:

    Презентация С-Х17 на Лондонской выставке Wallpaper Handmade

    Главным редактором Тони Чамберсом было отмечено, что проект Handmade продемонстрировал воплощение творческих идей, качество продукта, оригинальность дизайна и плодотворность сотрудничества, а также представил в Великобритании, совместно с партнерами, модели лучшего мастерства, творчества и креатива

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: