ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Любимая машина Ford Focus

Любимая машина Ford Focus

25.10.2013 17:05:01
Любимая машина Ford Focus
Садишься за руль Forda, и понимаешь — остальные «лузеры». Обладатель данной модели по праву может так думать про хозяев ВАЗа или Renault Logan, хотя сам со страхом спешит в правый ряд, когда видит сигналы дальнего света в зеркало от Е, D или F-класса. За свою историческую жизнь сабж претерпел смену трех поколений и единичный рестайлинг своей внешности.

Откуда вы?

Всякие там Европы и Мексики не в счет, помимо них, собирается любимчик под Питером во Всеволжске. Изначально производство автомобиля было поставлено на поток в три смены, однако изменить привычный график работы на предприятии пришлось из-за упадка спроса на легковушки С-класса. Сегодня производство машинки продолжается, но уже в две смены. А ещё посмотрите виссманн .
Однако популярность Ford Focus во всем мире неоспорима. Агентство Polk провело свое исследование, результаты которого показали, что в начале 2013 именно эта модель стала самой продаваемой на нашем земном шаре.
В России спрос вырос на 20% в сравнении с началом 2012. Однако Китай переплюнул всех, там рост продаж Ford Focus показал цифру 137%, где продажи за период январь – июнь составили 202380 «Фордиков». Напомним, что в нашей стране минимальная цена на Focus 580 для седана, 609 — универсал, 570 — хэтчбек.
Несмотря на цены, данный автомобиль стал любимым представителем четырехколесных для представителей офисного планктона, и берут они родные кредиты, лезут в долги, а машинку прикупают. Будучи очень популярной машинкой у населения, Ford Focus довольно популярен и в среде угонщиков, что просто повергает в ужас офисный планктон, повесивший на себя кредиты. На период 2010 года именно Форд стал самой угоняемой машиной в Санкт-Петербурге и других крупных городах. Сей факт не может не давать почву для размышлений и заставить не пожалеть N суммы на покупку и установку надежной охранки.

Читатели этой статьи читают также:

    Гибридный Outlander

    Единым различием гибрида Европы от японского считается соотношение всем общепризнанным меркам сообразно сохранности и расходу горючего, работающим в ареале

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: