ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Что такое бензин повышенного качества?

Что такое бензин повышенного качества?

26.10.2013 23:50:30
Что такое бензин повышенного качества?
Многие водители за последнее время все чаще и чаще переходят на бензин повышенного качества. Самой большой популярностью пользуются такие марки, как Ultimate от компании Лукойл и ЭКТО от компании ТНК-ВР. Многие автовладельцы думают, будет ли верным такой переход? Также может возникнуть проблема выборами между марками такого топлива. Стоимость и технические параметры таких марок являются практически идентичными. Благодаря таким маркам бензина можно увеличить ускорение, повысить мощность двигателя, сэкономить горючее в автомобиле. Мотор будет очищаться почти в 2, 5 раза эффективнее. Причем марка от Лукойла соответствует всем стандартам ЕВРО-4.
Специалисты очень высоко оценивают эту продукцию. Представленные выше марки на рабочее состояние транспортного средства влияют положительно, они действуют также, как витамины на организм человека. В нашей стране многие иномарки не могут качественно работать, но это связано только с некачественным бензином. Бензин повышенного качества представляют собой эффективный метод борьбы против разнообразных засоров двигателя, а также форсунок и других компонентов. Кстати, существует ещё и строительная техника .
При осуществлении перехода с обычного топлива на топливо улучшенного качества необходимо промыть инжектор, чтобы избавить его от накопившихся шлаков. В дальнейшем со свечами никаких проблем не возникнет, так как лишние накопления возникать не будут. При использовании топлива от компании Лукойл снижается уровень выброса в атмосферу выхлопных газов, а водитель сможет получить хорошую отдачу мотора, самоочиститься.
Также следует отметить, что при покупке дорогой иномарки стоит заранее продумать то, чем вы будете заправлять свой автомобиль. В противном случае появляется риск получения не полной эффективности своего транспортного средства.

Читатели этой статьи читают также:

    Автомобильные новости

    Британское Auto Express обнародовало списки самых худших и самых лучших автомобилей за прошедшие 25 лет, которые можно было купить на территории страны

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: