ПОИСК ПО САЙТУ:

Chery Tiggo

31.10.2013 13:18:02
Chery Tiggo

Cherry Tiggo

По внешнему виду очень модель Cherry схожа с Toyota Rav4 во втором поколении. Эта схожесть обусловила секрет его популярности. Тем не менее авто производит впечатление. В России модель шла с передним приводом. При пробуксовке передних колес подключается вискомуфта.
Автомобиль на российском рынке предлагается бензиновыми моторами, объемами 1, 6 литров и 2, 0 литров. Моторы обладают мощностью 126 и 136 л.с. Моторы производятся по лицензии в Китае. Китайские производители для модели Cherry Tiggo предлагают 5 – ступенчатую передачу МКП и теперь еще и вариатор с 7 виртуальными фиксированными передачами. Механика надежна, долговечна и работает без проблем. Практика показывает, что во всех моделях Tiggo AWD, при скорости до 100 км/час возникает вибрация. Недавно модель претерпела обновление. Изменения коснулись бамперов, оптики, радиаторной решетки. Изменилась компоновка консоли, центральной. На рулевом колесе клавиши управления укрупнились, фон панели белый. Кузовные панели прилегают плотно, но довольно широки. Покраска и сборка в удовлетворительном состоянии. Побороться с шумом конструкторам пока не удается. При большой скорости водителю не слышны разговоры пассажиров сзади. Кресла регулируются, перемещаются по салону. В оснащении идут стеклоподъемники, электрический привод и обогрев зеркал. Диски алюминиевые, руль с усилителем.
Клиентам производители предлагают за дополнительную плату парктроник и люк с электрическим приводом. Но сбои есть. В целом модель Cherry Tiggo выглядит выигрышно. Многочисленные владельцы довольны. Теперь им не нужно долго искать, где отметить день рождения ребенка рядом с домом. Можно просто сесть в отличный автомобиль и быстро доехать до нужного места.

Интерьер привлекательный, сборка и качество стали лучше, материалы качественные. Багажник большой, но с двигающими креслами продольно, увеличивается и остановится абсолютно ровный. Цена авто стоит 700 000 рублей.

Читатели этой статьи читают также:

    Новый облик седана Hyundai Genesis

    Самые характерные детали нового облика Genesis, по мнению производителя, - динамичный силуэт и наличие глубоких выштамповок на борту, новой радиаторной решетки в сочетании с головной оптикой и передним бампером

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: