ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Полный спектр автоаксессуаров на www.avto-hol.ru

Полный спектр автоаксессуаров на www.avto-hol.ru

31.10.2013 00:32:55
Автоаксессуары

Ориентируясь на просьбы пользователей портала автолюбителей, нами было проведено довольно детальное исследование около десятка сайтов, предлагающих дополнительное оборудование для автомобилей. Оценка их возможностей проходила по трем показателям: ассортимент товаров, их доступность для всех категорий автовладельцев и сервис самих ресурсов. В соответствии с полученными результатами весомыми преимуществами обладает сайт www.avto-hol.ru.

Ассортимент товаров

Каталог ресурса www.avto-hol.ru содержит 40 разделов. Представленные в них товары могут использоваться для самых различных целей: повышения комфортности эксплуатации автомобилей (разноцелевые датчики, сигнализации, чехлы для сидений), дополнительной безопасности (цепи противоскольжения, блокираторы, алкотестеры), поддержания технического состояния (вольтметры, автопринадлежности, зарядные устройства) и прочее.

Немаловажным преимуществом такого большого ассортимента становится то, что в разделах содержатся аксессуары и оборудование проверенных производителей. Это позволяет удовлетворить все предпочтения покупателей. Для примера можно взять востребованные в последнее время алкотестеры. Они представлены моделями известных компаний Sho-me, Ethyway, AlcoSafe. Именно приборы этих производителей пользуются наибольшим спросом у потребителей и обладают характеристиками, подходящими как для частного использования, так и применения в деятельности автопредприятий.

Полный спектр автоаксессуаров на www.avto-hol.ru

Наличие в каталоге популярных товаров зарубежных производителей позволяет потребителям подобрать необходимое дополнительное оборудование с учетом множества нюансов: марки автомобиля, соответствующей даты его выпуска, модели и прочего. Например, блоки розжига французской компании Valeo в каталоге www.avto-hol.ru представлены устройствами разных поколений. Поэтому подбор ксенонового оборудования под конкретную марку авто пройдет без помех и довольно быстро.

Стоимость дополнительного оборудования и аксессуаров

Уже первая страница ресурса позволяет судить о диапазоне цен на предлагаемые автоаксессуары. К вниманию пользователя представлены нижние пределы цен на устройства двенадцати разделов каталога. Если судить по ним, то стоимость представленных товаров оказывается на 10-15% ниже, чем стоимость аналогичных устройств в магазинах.

Доступность цен в сочетании с популярностью производителей становится очень привлекательной для покупателей. Широкий диапазон цен на товары в каталоге позволяет выбирать необходимый автоаксессуар в соответствии со своими финансовыми возможностями. Для этого пользователь непосредственно на ресурсе может включить опцию сортировки по стоимости. И сообразуясь с ценой и ориентируясь на подробное техническое описание, сможет выбрать оптимальный вариант необходимого товара.

Автоаксессуары

Услуги ресурса

Условия доставки и способы оплаты доступны пользователю на соответствующих страницах ресурса www.avto-hol.ru. Они ничем не отличаются от аналогичных услуг других Интернет-магазинов. Совсем другое дело, если потребитель обратит внимание на систему скидок, накопительных бонусов и проводимые сайтом еженедельные акции. Например, система накопительных бонусов позволяет оплатить до 15% стоимости заказа, а проводимые акции дают возможность сэкономить еще до 10%.

Стоить отметить, что выбор автоаксессуаров, в большинстве случаев, требует консультаций с менеджерами. Ошибки в этом деле недопустимы. Определиться с выбором предлагаемых ресурсом www.avto-hol.ru товаров можно по фактическому адресу Аргуновская улица, д. 2/2, по контактному телефону +7 (495) 518-00-25 или же в режиме онлайн-консультаций непосредственно на ресурсе.


Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: