ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ BMW. Upgrade мечты!

BMW. Upgrade мечты!

01.11.2013 20:27:02
BMW. Upgrade мечты!
Если вы решили купить себе BMW, то для вас, есть хорошие новости, встречаем новые модели "BMW 2 Series Coupe" . Зайдя абсолютно в любой автосалон, вам будут рекомендовать M235i. Эта модель идеальное сочетание скорости и удобства. Если вы жаждите скорости, то эта машина для вас , но самое главное – это никаким образом не лишит вас удовольствия повседневной езды. Автомобиль получил не только большую порцию стилевых обновлений, но и целый набор улучшений, чем еще больше привлек внимание рынка. Например, одно из нововведения - увеличение размера кузова, вполне допустимого для компактной машины.
Узнать "M Performance" 2 серии не составит труда: корпуса зеркал заднего вида серого оттенка и две выхлопные труба. Как задний, так и передний бампер подверглись изменениями. Увеличенные воздухозаборники выделают передний бампер. Сложно упустить работу стилистов - тонкие линии серого цвета разделяющие воздухозаборники. Боковые юбки не остались без внимания.
Благодаря шести цилиндрам, трехлитровому мотору и технологии прямого впрыска Twin Power Turbo, системам "VALVETRONIC" и "Double - VANOS" , ваше спортивное купе будет достигать 100 киломентров в час ровно за 5 секунд.
326 лошадиных сил, крутящий момент 450 Нм, 1300 - 4500 оборотов за 60 секунд, вот что ожидает вас под капотом этой мечты.
Автоматическая 8-ступенчатая коробка передач с функцией "Launch Control" на вашем автомобиле , позволит всего за 4, 8 секунд разогнаться от 0 до 100 километров в час. Электроника вашего автомобиля позволит вам разогнаться до максимальной скорости – 250 километров в час, после чего будет предотвращать дальнейшее ускорение.

Расход топлива

Зайдите на автошкола , там вас ждут.
Автоматическая трансмиссия снижает показатель расхода топлива до 7, 6 литра на сто километров пробега. Так как при смешенном цикле, расход топлива составляет 8, 1 л , на тоже расстояние.
Радиальные шины с ширенной 225мм , диаметром диска 18 мм (спереди) и шины с ширенной 245мм и диаметром диска 18 мм (сзади), предлагается к новому представителю BMW M Performance.
Вы так же можете заказать 19-ти дюймовые колеса.
Купе оснастили усилителем руля, контролем устойчивости, самоблокирующимся дифференциалом, климат контроль, аудиосистема BMW Business.
Салон претерпел положительные изменения – многофункциональное рулевое колесо, спортивные передние сидения, индивидуальные настройки (усиление тормозной системы и жесткость амортизаторов). Все ради клиентов, и во имя скорости!

Читатели этой статьи читают также:

    Chevrolet Captiva 2013

    Комплектация для базовой модификации подобрана с подушками безопасности, трехточечными ремнями, креплениями для детских кресел

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: