ПОИСК ПО САЙТУ:

Lada Largus

01.11.2013 13:57:01
Lada Largus
Lada Largus – это один из первых автомобилей, выпущенный концерном АвтоВАЗ под контролем Renault. Поэтому автолюбителям отечественных авто интересно будет узнать особенности новой модели. Уже при первом взгляде бросается в глаза, что Lada Largus – это тот же Logan, только более вместительный и широкий. Даже интерьер напоминает своего предшественника. К сожалению, производители не устранили недостатки в салоне, отмеченные автолюбителями в Renault Logan. Неудобное и непрактичное расположение кнопок стеклоподъёмника в центе основной консоли, а для задних - между пассажирским и водительским креслом. Включение омывателя лобового стекла осуществляется отдельно от дворников, очень неудобно расположена под сиденьем маленькая кнопка включения обогревания водительского кресла.
Но даже эти недочёты не могут испортить мнения о Lada Largus, как о свежем, привлекательном, доступном и практичном автомобиле для широкого круга потребителей.
Довольно комфортно могут себя чувствовать даже рослые пассажиры на задних сиденьях. Возможно использование третьего ряда сидений, на которых пассажиры не почувствуют особого дискомфорта, но только не при поездках на длительные расстояния.
Lada Largus снабжена двумя видами двигателя в зависимости от комплектации – бензиновый объёмом 1, 6 л с 8-мью или 16-ю клапанами. Предусмотрена установка механической коробки передач. Довольно неплохо показал себя французский агрегат на российских дорогах, легко опережая поток автомобилей на трассах. Полностью гружёное авто, мотор в состоянии тянуть даже в гору. Смотрите описание - зайдите на транспортная компания контейнерные перевозки .
Данная модель оснащена вазовской трансмиссией, имеет хороший ход рычага КПП. Слегка не хватает педалям тормоза информативности, хотя, в общем, автомобиль успешно справляется с экстренными ситуациями, что касается тормозов.
Инженеры – дизайнеры предусмотрели особенности российских дорог и оснастили Ларгус подвеской, которая великолепно справляется со всеми погрешностями наших дорог. Ни рельсы, ни ямы, ни чудовищной высоты заплаты на дорогах – нестрашны новому универсалу.
Можно предположить, что новый Lada Largus понравится большому количеству автолюбителей и будет привлекателен по своей стоимости

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: