ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Suzuki sx4 «вырос» на 1 см

Suzuki sx4 «вырос» на 1 см

01.11.2013 05:09:01
Suzuki sx4 «вырос» на 1 см
Новый Suzuki SX4 «доедет» до нашей страны только в декабре, и если сравнивать российский SX4 с его европейским «коллегой», то клиренс «россиянина» на 10 мм больше, чем у «европейца». Со 170 «европейскими» миллиметрами для России дорожный просвет нарастят до 180 мм. Кстати, у SX4, который продается в нашей стране сейчас, клиренс – 190 мм. В Европе «японец» начнет продаваться еще в этом месяце, и в некоторых странах он будет продаваться под именем S-Cross.
В SX4, предназначенном для России, будет стоять только один бензодвижок рабочим объемом 1, 6 литра, который будет выдавать 117 «лошадок» и 156 Нанометров. В качестве КПП в машине будет стоять или 5-ступенчатая «механика», или вариатор. Авто будет продаваться, как в версии с передним, так и полным приводом. В случае, если вы приобретете автомобиль с полным приводом, то сможете выбирать один из четырех вариантов функционирования полного привода, двумя из которых являются автоматический и спортивный.
Стандартным оснащением для нового SX4 станут MP3-аудиосистема и кондиционер, а в самой дорогой комплектации - ксеноновые фары, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вида, легкосплавные колесные диски, электропривод убирания боковых зеркал и даже обивка салона искусственной и натуральной кожей. Если вам всё это не нравится, то посетите лучше forex .
Дополнительной опцией в SX4 будут две панели сверху машины, которые располагаются там вместе с люком. Если последний люк закрыт, то его длина метр, а если открыт, то обозреваемая площадь достигает 560 мм2. Компания-производитель утверждает, что он обладает самой значительной застекленной площадью в данном сегменте автомобилей.
Сколько будет стоить SX4 в рублях, до сих пор неизвестно, но здесь же, на нашем рынке кроссовер будет конкурировать с Hyundai ix35, стоимость которого стартует от 899 тысяч рублей, Nissan Qashqai – 729 000 и SsangYong Actyon – 699 000.
Новый SX4 впервые засветили на женевском международном автосалоне в марте. Новый кроссовер стал длиннее на 15 см, шире на 1 см и соответственно выше тоже на 1 см. Багажник машины также стал больше на 160 литров, и, в общем, составил 430 литров. В Европе, в отличие от России, SX4 можно будет приобрести с дизельным двигателем на 1, 6 литров. Производиться авто будет в филиале японского автогиганта в Венгрии.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: