ПОИСК ПО САЙТУ:

Тест BMW X5

04.11.2013 17:06:01
Тест BMW X5
Тест
BMW X5
Продажа модели Х5 намечена в России осенью 2013 года. Литера Х – обозначает полный привод, но «спортивно – активный» автомобиль Х5 явился с задним приводом. Версия баварцами была рассекречена. Третье поколение Х5 было представлено на выставке во Франкфурте осенью. Наивысшие достижения в технологическом исполнении представлены в этой модели.

Изменения коснулись внешнего вида. Изменились овалы решеток, они, как бы, растянулись к фирменным «глазкам». Ноу – хау - по бокам передние заборники воздуха с отверстиями. Встречный воздушный поток загоняется в арки колес и создает «шторку». Воздушная масса отводится «жабрами» передних крыльев. Капот изготовлен из алюминия, авто на 90 кг уменьшено в весе, за счет чего аэродинамический эффект сопротивления составил 0, 31.
Трансмиссия обладает режимом Eco Pro. При движении авто накатом, выключает двигатель. Навигационная система укажет оптимальный ход, минуя пробки и другие препятствия. Усилитель руля сэкономит топливо, обеспечит парковку без участия водителя. Водителю нужно только активировать клавишу кругового обзора. Машина сама выберет место, припаркуется в подходящем месте. Ночное видение доработано и пучком света, направленным на объект, остановит столкновение. В салоне цвет можно выбрать для подсветки в девяти вариантах. Дисплей проецируется на переднее лобовое стекло. На дисплей можно отразить телефонную книгу. Салон просторный, сзади комфортно. Наклон задних спинок регулируется в пределах 10*. Складываются спинки в соотношении благоприятном, благодаря этому сложению, багажник увеличивается до 1870 литров. В багажнике еще два дополнительных кресла, но только для детей. Осенью текущего года ожидается поступление в продажу автомобиля марки Х5. Евро 6 обеспечивают все двигатели. Появится и модель с задним приводом. Цены нет. Все покупатели в ожидании.

Читатели этой статьи читают также:

    Cadillac Escalade тест

    Но автомобиль должен воспевать превосходство человека, сидящего за рулем этого монстра, на раме с задним не разрезанным мостом

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: