ПОИСК ПО САЙТУ:

Новый Nissan X-Trail

05.11.2013 08:48:01
Новый Nissan X-Trail
Новый автомобиль значительно отличается от своего предшественника. Он уходит от квадратных форм, которые были присущи его предшественнику. Автомобиль полностью перешёл в кроссовер и больше не будет пытаться казаться внедорожником, так как по мнению автокомпании люди больше не хотят «джипообразных кроссоверов». Однако системы которые были у прошлого автомобиля, сохранятся и новинке. Тут идёт речь о полном приводе 4х4 Intelligent All Mode, а также системах, которые помогают при подъёмах и спусках. Так что функции характерные для джипа будут присутствовать в новом автомобиле. Поэтому новинка – это революция в дизайне и новых системах, и эволюция внедорожных качеств.
Число покупателей должно вырасти, так как помимо лояльных клиентов, которые долгое время ездят на X-Trail, у компании должны появится и новые клиенты, которые в свою очередь ищут кроссовер. И огромнейший успех с Кашкаем (2 миллиона автомобилей за небольшой отрезок времени) указывает на то, что это верный путь.
Также вероятный успех новинки на авторынке подтверждается исследованиями. Они показали, что число людей которые хотят купить внедорожник уменьшается с каждым годом, а людей которые желают приобрести автомобиль который будет пригоден как для езды за городом, так и внутри него становится больше. Кроме того автолюбителей сейчас интересует дизайн. А именно: обтекаемые формы авто, современные линии и современность самого дизайна. А ещё есть , зайдите и туда тоже.
Цены планируют оставить на таком же уровне, однако некоторые версии могут оказаться на порядок дешевле, в особенности переднеприводная модификация, которая кстати была впервые применена к этой модели. Ранее X-Trail был доступен только в полноприводном варианте.
Дизелем оборудовать X-Trail пока не собираются. Дизельное топливо пользуется огромной популярностью во всём мире, первая причина тому – экономичность, но последнее время силовые установки на бензине значительно уменьшают свой аппетит, и ещё не надо забывать что дизельные двигатели нужно обслуживать чаще и соответственно стоимость их обслуживания тоже будет выше чем у бензиновых. Также нужно заметить что для дизеля компания выделила Pathfinder и Navara. В ноябре Ниссан представит обновлённый Кашкай, у которого будет присутствовать гибридная установка, современный дизайн и вполне возможно что у него будет дизельная модификация.

Читатели этой статьи читают также:

    Isuzu

    Isuzu MU-X семиместный внедорожник новинка, оказавшейся перелицованным Chevrolet TrailBlazer.

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: