ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Nissan Patrol для пустыни

Nissan Patrol для пустыни

12.11.2013 05:30:01
Nissan Patrol для пустыни
Несмотря на то, что количество кроссоверов, в мире постоянно увеличивается, есть места, где ценят внедорожные качества автомобиля. К таким странам можно отнести нефтедобывающие государства Ближнего Востока. Именно там, был недавно представлен новый автомобиль, который знаком и в нашей стране, речь идет о Nissan Patrol. Большой японский внедорожник, пережил легкое обновление. Пока известно о том, что новинка изменилась внешне, но не внутренне, техническая часть осталась прежней. У представленной в Дубае машины, заметны небольшие изменения передней части. Изменилась решетка радиатора, оптика и бампера. Вдобавок ко всему подверглись изменению задние е фонари.
Очень часто в рамках такого рестайлинга, обновлению подвергается предлагаемый набор опций, хотя об этом пока ничего неизвестно. С другой стороны есть информация, что Nissan построит две сотни специальных машин. Это стандартная практика, для всех мировых автомобильных компаний. Black Edition, именно так будет называться новая ограниченная серия, к сожалению, пока неизвестно с какими опции будут предлагаться в этом комплекте, эксклюзивных автомобилей. Для машины по прежнему доступны большие моторы 5, 6 л. Есть несколько вариантов мощности 320, либо 405 л. с. Обычно, для российских покупателей, мощность двигателя уменьшается, таким образом, производитель заботится о кошельке будущих потребителей, но это не случай Nissan Patrol. Посетите без промедления.
Традиционно в нашу страну приезжают хорошо оснащенные внедорожники с большими моторами, Возможно японцы хотят сохранить брутальный имидж модели. Хотя нынешний рестайлинг прошел с учетом вкусов, покупателей с востока. Автомобиль получил более качественные материалы отделки, обилие дерева и кожи. Конечно, если говорить серьезно, представления о роскоши наших покупателей не слишком отличаются. Кроме того возможно автомобили Nissan Patrol. Black Edition, будут доступны и в России. .

Читатели этой статьи читают также:

    Авто 2013

    Сиденья с двадцатью режимами настроек и системой подогрева и охлаждения, аудиосистема Bose и одиннадцать динамиков в базе, а также разные аксессуары, присущие этому классу автомобилей

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: