ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Обновление бестселлера

Обновление бестселлера

14.11.2013 05:39:01
Обновление бестселлера
Nissan Juke весьма неоднозначный автомобиль, многих откровенно раздражает необычный дизайн машины. С другой стороны, нашлось много поклонников нестандартной стильной модели. В любом случае, равнодушным не остается никто. Похоже, что именно этого добивались разработчики оригинального автомобиля. Несмотря на то, что серийное производство бестселлера началось всего несколько лет назад, уже пришло время смены поколений. Совсем скоро, на рынке появится сразу две новые машины, одной из которых, как раз станет новое поколение Juke. Ходят слухи, что два автомобиля появятся практически одновременно. Второй машиной станет Nissan Micra. Оба автомобиля созданы на одной платформе, скорее всего, будут продаваться именно в Европе.
Инженеры японской компании пока держат в секрете характеристики этих машин. Но есть мнение, что по своим ходовым качествам Juke, а следовательно и Micra, будут близки к Ford Fiesta. Это в свою очередь означает, что японцы максимально постараются учесть вкусы европейских покупателей. Все европейские автомобили гораздо жестче своих конкурентов из Японии и США. Обычно подвеска этих автомобилей более собранная, можно сказать, что настройки ходовой имеют ярко выраженный спортивный характер. В этом отношении, эталонными являются автомобили BMW. Что касается дизайна пока трудно сделать конкретные выводы. Так все дело в том, что новые машины создаваемые компанией, сегодня олицетворяют новый стиль. Доже новое поколение легендарного X-Trail, в будущем лишится угловатой внешности. Просто загляните сюда .
На данном этапе нет данных о том, как будет выглядеть следующее поколение Juke. Конечно, инженеры намекают, что машина по-прежнему будет вызывать бурю эмоций. Вполне возможно, что и Micra теперь будет более яркой. Несмотря на то, что в плане фантазий дизайнеров, японцы очень демократичны, не стоит ждать появления фантастических серийных автомобилей. Серийное производство накладывает некоторые ограничения. В любом случае, автомобиль должен быть безопасным, соответствовать всем экологическим стандартам и только после этого он может стать произведением искусства. В момент появления Nissan Juke, никто не ожидал такого роста продаж, новое поколение автомобиля вполне возможно повторит успех оригинального Nissan Juke. .

Читатели этой статьи читают также:

    Прощание с Mercedes SLS

    Давно известно, что AMG GT, станет заменой SLS, этой новостью уже давно никого не удивишь, известны даже некоторые технические нюансы новинки

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: