ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Трансформация Citroen Wild Rubis

Трансформация Citroen Wild Rubis

14.11.2013 05:45:01
Трансформация Citroen Wild Rubis
Пока имя DS X7, ничего не говорит обычному покупателю, но наверняка многое слышали об успехе Citroen Wild Rubis. Новый кроссовер был показан относительно недавно, но как ни странно, его не собирались продавать в Европе. Многие европейские производители сегодня создают автомобили с прицелом на азиатские рынки, их не пугает даже то, что их автомобили будут производиться в Китае. Именно таким должен был стать новый автомобиль. Но Citroen Wild Rubis, получился настолько удачным, что теперь французский концерн раздумывает о возможности запуска европейских продаж. Конечно, новинка не будет повторять великолепный шоукар полностью, но инженеры наверняка попытаются сделать сходство максимальным. Наверняка, по дороге на конвейер, новая машина лишится некоторых технических решений, представленных на данном концепте.
Стоит начать с того, что Citroen Wild Rubis, это полноценный гибрид. Пока французы не планируют запускать массовое производство гибридных силовых агрегатов для этой модели. По неофициальной информации, новинка получит более традиционный двигатель от DS5. Естественно, возможны некоторые модификации, оно в базовом варианте. Этот турбированный двигатель развивает 163 лошадиных силы, это при объеме всего 1, 6 л. В некотором смысле, новая машина может стать частью линейки DS, есть информация, что новая модель, созданная, на основе Wild Rubis будет называться DS X7. Практически точно известно, что новая модель французского концерна будет производиться на китайском заводе компании. Возможно вас заинтересует .
Судьба этой модели, на европейском рынке, пока туманна. Виной всему большая конкуренция среди европейских брендов, хотя например, в России новые машины от этого производителя, довольно хорошо продаются. DS X7 могли бы составить серьезную конкуренцию на нашем рынке другими европейцам. Очень возможно, что решение о старте европейских продаж, будет положительным. Хотя в любом случае, они начнутся в 2016-17 годах, в отличие от Китая, где данная модель появится у дилеров, в 2015 году. Естественно, пока нет информации по ценам, даже на территории Китая. .

Читатели этой статьи читают также:

    Прощание с Mercedes SLS

    Давно известно, что AMG GT, станет заменой SLS, этой новостью уже давно никого не удивишь, известны даже некоторые технические нюансы новинки

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: