ПОИСК ПО САЙТУ:

Peugeot 508 RXH

15.11.2013 05:12:01
Peugeot 508 RXH
Впервые кроссовер был представлен в 2011 году. Peugeot заслужил своё место под солнцем, несмотря, на то, что постоянно выходят в свет новые внедорожники. Модель является достаточно самобытной. Модернизированное авто получает систему полного привода и гибридную силовую установку, комплекс современных систем, делая его привлекательным для покупателей. Увидят ли автомобилисты России гибрид, пока не известно.
Для украинцев уже есть возможность купить новенький Peugeot базовой комплектации. Автомобиль сочетает в себе качества кроссовера и универсала. Что особенно примечательно, для наших дорог, все нижние элементы авто имеют защиту.
Дорожный просвет Peugeot 508 RXH равен 184 мм. Увеличилась ширина колеи задних и передних колёс, установлены 17 дюймовые диски. Модель преобразилась по сравнению с базовой моделью без гибридного мотора. Внизу у внедорожника имеется пластиковая защита, как и у колесных арок, под которыми находятся диски. Автомобиль выглядит габаритным и несколько грубоватым. Но это его не портит, а придаёт некий шарм. Обязательно зайдите на скупка автомобилей в Санкт Петербурге .
Новый Peugeot 508 RXH оборудован большой дверью багажника, мощным бампером и пластиковой защитой. Моторный отсек так же хорошо защищён. Стоит сделать акцент на обрамление электромотора, который расположен перед подвеской. Салон автомобиля не претерпел никаких изменений. Удивляться не приходится, ведь изюминка данного авто в гибридном моторе и в полном приводе.
Стартовая версия Peugeot 508 RXH укомплектована подогревом кресел, доступом без ключа, стеклянной крышей, проекционным дисплеем, ксеноном, всевозможными датчиками, приводом и обогревом зеркал, кожаной отделкой салона, аудиосистемой, электронным стояночным тормозом. Комплект опционного оборудование восхищает – сигнализация, топовая аудиосистема, климат – контроль на четыре зоны, привод багажника и множество других полезных систем. Движок с силой до 200 лошадиных сил. Расход топлива составляет всего шесть литров на 100 км/ч.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: