ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Форд EcoSport купить можно будет по цене от 630 000 рублей.

Форд EcoSport купить можно будет по цене от 630 000 рублей.

02.12.2013
КроссоверFord Форд

Новинка для Российского рынка кроссовер - Ford EcoSport будет собираться в РФ (в Набережных Челнах), а продаваться с лета 2014 года. История EcoSport началась с 2003 года и машина стала популярной в южной Америке. Одно название чего стоит – и эко и спорт.

Официальных поставок в США, Европу и РФ не было. Последняя версия была разработана в Бразилии на основе Форд Fiesta 6-го поколения. Фактически эта модель уже год продаётся в Латинской Америке, а впервые была представлена на автосалоне в Дели в 2012 году.

Модель довольна интересна и возможно станет хитом продаж. Российская версия будет утеплена, а также с увеличенным дорожным просветом.

Брутальный и довольно необычный внешний вид городского «паркетника» придётся многим по нраву, особенно учитывая цену. Интересно и с заявкой на «крутость» смотрится запаска на задней двери.

Внутри, не смотря на пластиковую отделку много современных и новых электронных помощников. Например, точно будет стоять новейшая система голосового управления c русским языком Ford SYNC (управление голосом практически всеми основными возможностями автомобиля.

Кнопка запуска двигателя (Ford Power). Электронная система курсовой устойчивости, помощь при трогании в гору, бесключевй доступ Keyless Entry,

Двигатель 1, 5 литра (110 л.с.) - бензиновый четырехцилиндровый агрегат Duratec. Есть вероятность, что именно для РФ, чтоб попасть под налоговые льготы двигатель дефорсируют до 99 лошадиных сил.

Размеры кроссовера Ford EcoSport. Длина 4240 мм с запаской. Высота - 1750 мм. Колесная база EcoSport равна 2530 мм. Дорожный просвет - 200 мм

Цена от 630 000 рублей за базовую комплектацию, а за самую топовую 900 000 рублей. Возможно будет немного дороже если добавят с 2014 года утилизационный сбор.

EcoSport

Субкомпактный кроссовер - прямой конкурент Opel Mokka , Suzuki New SX-4 и Nissan Juke. В фордовских линейках чуть ниже kuga. Возможно будет главным конкурентом Renault Duster.

Кроссовер Форд EcoSport купить можно будет по цене от 630 000 рублей.


Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: