ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Возвращение «Lincolnа» в классическом названии

Возвращение «Lincolnа» в классическом названии

03.12.2013 01:27:02
Возвращение «Lincolnа» в классическом названии
Наверное многие автолюбители следят за новостями, поэтому должны быть в курсе того что компания «Lincoln» хочет отказаться от своей аббревиатуры. Чаще всего концерн «Lincoln» использовал аббревиатуры такие как «MKC либо MKZ». Самое интересное то, что в основном данное решение будет касаться автомобилей, которые изначально были направлены на рынок Китая. Исходя из предварительных данных, можно заметить то, что новым моделям достанутся наименования моделей, которые выпускались в 20 веке.
Бесспорно у данной модели, существует большое количество культовых наименований, к примеру, одно из таких «Continental». Данное наименование для многих людей является ассоциацией с историческим авто. В настоящее время китайцы приравнивают данный американский бренд к презентабельный и самым роскошным автомобилям, которые изготавливались в основном для известных чиновников, и весьма представительных лиц. Естественно для организации всех вышеописанных изменений необходимо время, поэтому в ближайшее время автомобиль не поступит продажу. Возможно вас заинтересует туры в Испанию .
В свою очередь хочется добавить, что самый популярный лимузин, который изготавливался для президентов, имеет, получил наименование такое как «Continental». Сейчас же это самый известный представительский автомобиль, который получил неповторимый и исключительно собственный весьма узнаваемый стиль. К тому же здесь можно обнаружить большое количество дополнительных вспомогательных опций, которые отлично гармонируют с роскошным стилем отделки салона.
Сейчас же данная модель носит наименование «MKC», при этом стоит отметить то, что последняя версия стоит на платформе, взятой от «Ford Kuga». Благодаря такой модернизации модель стала более доступной в своём классе автомобилей.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: