ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Новый минивэн Mercedes-Benz V-Class от 2х миллионов рублей.

Новый минивэн Mercedes-Benz V-Class от 2х миллионов рублей.

01.02.2014
Новыйминивэн Mercedes-Benz

Новый минивэн V-Class от Mercedes-Benz официально будет представлен в марте 2014 года на Женевском автосалоне. Производство будет основано на Испанском заводе в городе Витория.

Заказы на новый минивэн начнут принимать с марта, а в продаже он появиться с конца мая 2014 года. В 2014 году планируется выпустить 75 000 автомобилей.

Mercedes-Benz V-Class заменит, такие модели как R-Class (с полным приводом) и микроавтобус Viano. При этом уровень комфорта будет на уровне S-Class.

Что касается цены, то она ожидается от 42 900 евро (от 2х миллионов рублей).

Салон на шесть или восемь человек. Шести-местный вариант по посадочной формуле 2+2+2. Восьми-местный по посадочной формуле 2+3+3 (задние сидения можно превратить в кровать).

Три варианта длины кузова 4895, 5170 и 5370 мм. И два варианта колесной базы - 3200 и 3430 мм. Высота у всех 1880 мм. Получился универсальный минивэн.

Он позиционируется как семейный автомобиль, но может выступать и в коммерческом секторе, в том числе представительского класса.

Три варианта дизельных двигателей дизель обьёмом 2, 1 литра. 4-цилиндровые двигатели с мощностью 136 (330 Нм), 163 л.с. (380 Нм) и 190 л.с. (440 Нм). Позже планируется шести цилиндровым турбодизель.

V250 BlueTEC с четырьмя цилиндрами имеет такую же тягу, что и предыдущий V6, но потребляет на1/3 меньше солярки.

7 ступенчатая автоматическая коробка передач для всех вариантов - G-TRONIC PLUS.

Подвеска: спереди типа McPherson, а сзади продольные рычаги.

V-Class

Базовая комплектация имеет интересную системы защиты от бокового ветра Crosswind Assist (включается на скорости 80км/ч). Обеспечивает стабильность при обгонах, мостах и просто порывов ветра.Оотдельно открывающееся стекло задней двери. Мультимедийная система с тачпадом и голосовым управлением.

Опционально уже предусмотрена установка адаптивного круиз-контроля, систему автоматического торможения перед препятствием, автоматическая парковка, светодиодные фары, аудиосистема Burmester и системы кругового видеообзора.

Весьма неплохой вариант, для тех, кто интересуется покупкой качественного минивэна. Вместимость и комфорт. Качество и гарантии. У официальных дилеров появиться летом этого года.

Новый минивэн Mercedes-Benz V-Class.


Читатели этой статьи читают также:

    Купить

    Кроссовер JAC S5 – можно будет купить в России по цене от 649 000 рублей.

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: