ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Новый сервисный центр Ауди - audi-vitebskiy.ru

Новый сервисный центр Ауди - audi-vitebskiy.ru

13.12.2015 23:12:30

Лучшее обслуживание авто любой марки как известно может быть только в официальном сертифицированном дилерском центре от компании производителя. Потому что это:

  • оригинальные запасные части и фирменные расходные материалы;
  • квалифицированные опытные сотрудники, оснащенные самым современным оборудованием и инструментом;
  • высокое качество оказания услуги;
  • низкие цены на производимые работы.

Самым ближайшим к нам подобным сервисом является Ауди Центр Витебский (audi-vitebskiy.ru). Вот его мы и решили изучить, чтобы узнать какие услуги, он предоставляет и какими обладает преимуществами перед прочими компаниями города, которые производят ремонт и обслуживание автомобилей марки Ауди.

Новый сервисный центр Ауди - audi-vitebskiy.ru

Итак, все по порядку.

1. Гарантийные обязательства

Компания предлагает купить автомашины этой марки в достаточно широком ассортименте, при этом предоставляет гарантию продолжительностью 12 лет на то, что по истечению этого периода кузов авто не будет иметь сквозных коррозийных повреждений.

Кроме этого, гарантийные обязательства касаются и лакокрасочного покрытия. Фирма гарантирует, что по истечению гарантийного периода при условии отсутствия механических повреждений краска на элементах авто не потрескается и не слезет. Гарантийный период составляет 3 года не зависимо от пробега автомашины.

Гарантия на приобретенные у Ауди Центр Витебский запасные части составляет 2 года, также в независимости от того сколько километров пришлось проехать машине.

2. Услуга «Гарантия мобильности»

Компания гарантирует, что независимо от того, что с вами приключилось на дороге и в какой оказались ситуации вы всегда будете на колесах, иметь средство передвижения.

Основывается она в первую очередь на высокой надежности и прочности машин от этого производителя.

Кроме этого, владелец авто в любое время может воспользоваться услугами сервиса по оказанию в оперативном порядке помощи на дороге. Специалисты этого сервисного центра Ауди обеспечат устранение неполадок, при необходимости произведут мелкий ремонт на месте происшествия.

Конечно, если решить возникшую проблему в оперативном порядке нельзя, по причине существенных неисправностей, приведших к тому, что машина не в состоянии передвигаться своим ходом либо ее использование по прямому назначению запрещено правилами дорожного движения на помощь прибудет эвакуатор. Он обеспечит перемещение авто в сервисный центр. Воспользоваться услугой на бесплатной основе можно только связавшись со специалистом Ауди Центр Витебский, при условии, что автомобиль находится в черте города.

Новый сервисный центр Ауди - audi-vitebskiy.ru

Если нет возможности привести авто в рабочее состояние в день обращения в сервис можно получить подменный автомобиль, и пользоваться им на протяжении всего периода проведения ремонтных работ.

Услуги в рамках этой программы предоставляются на бесплатной основе в течение всего гарантийного периода.

3. Куланц

Даже если гарантийный период истек, владелец автомашины Ауди может получить на безоплатной основе послегарантийную поддержку. Фирма добровольно предоставляет такие услуги с целью поддержки имиджа компании-производителя и обеспечения ее владельцу качественного сервисного обслуживания.

Решение по поводу бесплатного послегарантийного обслуживания принимается с учетом специфики поломок, и не относится к правовым обязательствам.

Основной целью предоставления сервисного обслуживания автомашин Ауди есть обеспечение повышенных гарантий ее собственникам, надежности и долговечности использования транспортного средства.


Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: