ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновостиАвто новинки ⇒ Удобство и функциональность нового GMC Canyon

Удобство и функциональность нового GMC Canyon

24.12.2015 03:25:42
На рынке автомобилей появилась новейшая модель пикапа - GMC Canyon среднего размера. Те, кто уже знаком с этой маркой автомобилей, могут по достоинству оценить комфорт, неоспоримую безопасность для жизни, а также проверенную годами надежность.

Удобство и функциональность нового GMC Canyon

Пикап класса «премиум» американского происхождения предлагается в трех кузовах, которые разработаны в двух вариациях длины, с предпочтительным выбором на двигатели, а также приводом на четыре и два колеса.

Новенький GMC Canyon сразу обрел популярность и стал узнаваем среди любителей большегрузных авто. Конечно, габариты пикапа достаточно скромные, но расход топлива снижен, так же как и стоимость самого автомобиля.

Под капотом этого мини-грузовика имеются 4 цилиндра 2, 5 литрового бензинового агрегата в 193 лошадиных силы.

Любителям более большой мощности предоставляется возможность установить 6-цилиндровый мотор, в котором цилиндры размещены V- образно. 



Что касается коробки передач, то, как первый, так и второй двигатели прекрасно взаимодействуют с 6-ступенчатой коробкой автомат. Также есть возможность установки механической коробки передач. Она идет 6-ступенчатой, но только для двигателей с объемом 2, 5 л.

Дабы снизить лишнюю нагрузку на двигатель и увеличить эффективность использования топлива, разработчики установили усилитель рулевого управления на электрическом питании. Впечатлит и тот факт, что при развороте автомобиль GMC Canyon захватывает радиус движения всего-навсего 12, 5 метров, который для грузовика габаритами в 5 метров, очень мало. Таким образом, парковка и маневры на узких улицах будут облегчены в несколько раз.

Удобство и функциональность нового GMC Canyon

В автомашине присутствует автоматическая блокировка дифференциала, которую внедрили больше 40 лет назад. Она способствует более уверенному пересечению участков бездорожья и не требует никаких дополнительных действий.

Система безопасности имеет очень большой перечень преимуществ. Сюда можно включить комплект подушек безопасности, систему наблюдения вокруг машины, а также сигнал о столкновении с посторонним объектом.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: