ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Компактный Lifan

Компактный Lifan

25.09.2013 11:12:40
Lifan Автомобили из Китая давно продаются в России под разными брендами, но основных игроков всего насколько, эти фирмы показывают наиболее стабильную динамику продаж. Среди таких компаний и бренд Lifan. Представители этой компании поделились своими планами, так в скором будущем будет представлена новая машина популярного в России класса. Небольшие внедорожники, а скорее кроссоверы, действительно набирают популярность в нашей стране, но неясно будет ли спрос на китайские кроссоверы. С другой стороны, представители китайской компании пока напрямую не говорят о многих вещах. Известны лишь некоторые данные автомобиля. Компания, скорее всего не определилась с основным рынком сбыта, хотя шансы на появление этой машины у нас чрезвычайно высоки. Новый кроссовер строится на базе известной модели, которая продается на нашем рынке. В качестве донора был взят седан Breez, но габаритные размеры были изменены.

Изменения в первую очередь, коснулись багажника, он стал значительно меньше. Разница по длине между двумя моделями весьма значительная, около 27 сантиметров. Теперь он подходит для перевозки грузов по Москве

Как и прежде для автомобиля доступна ограниченная гамма двигателей, которая, по сути, состоит из одного мотора. Это небольшой 1, 5 литра агрегат, зато на выбор предлагается несколько коробок передач. Покупатель может выбрать между классической механикой и вариатором. Другие технические характеристики, так и остались секретом. По заверению производителей, небольшой по объему мотор сохранит расход топлива на уровне 7 литров.

В сочетание с тем набором опций, которые доступны дл этого автомобиля, кроссовер, может стать конкурентом отечественных автомобилей. Для X50, уже в базе станут доступны некоторые вспомогательные системы, ABS и комплект подушек безопасности.

За отдельную плату, список оборудования может быть значительно расширен.

Продажи автомобиля на внутреннем китайском рынке, начнутся не раньше 2014 года. О том появиться ли эта машина у российских дилеров, пока официально не сообщается.
Читатели этой статьи читают также:

    Необычное "авто ЧП" в Лондоне

    Вернувшись к своему авто всего через час, он обнаружил, что у автомобиля практически полность расплавлены пластиковые детали интерьера и кузова, а также деформировалися зеркало заднего вида и эмблема Jaguar

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: