ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Самый дешевый автомобиль от компании Mercedes в России

Самый дешевый автомобиль от компании Mercedes в России

26.09.2013 10:09:15
Mercedes в России Двумя новыми автомобилями пополнила российский модельный ряд компания Mercedes-Benz. Ими стали компактный и самый недорогой автомобиль «Мерседеса» городского типа под названием Citan, а также Mercedes-Sprinter Classic отечественной сборки.

Citan является коммерческим компактным городским мини-фургоном и пока что единственным совместным проектом компании Mercedes-Benz с альянсом Renault-Nissan. В модельном ряде компактных фургонов компании он находится в секторе малотоннажных автомобилей.

В России автомобиль представлен в двух кузовах - пассажирском и грузовом, а также тремя дизельными моторами. Все они имеют одинаковый объем 1500 куб.см и различную мощность: 75, 90 и 110 л.с. Базовая версия с наименее мощным двигателем, грузоподъемностью 1950 кг и шириной колесной базы 2, 697 м обойдется в 866 тыс. рублей, а такая же пассажирская версия в 936 тыс. Не так и дешево.

Стоимость фургона Mercedes Sprinter Classic, запуск сборки которого произошел в Нижнем Новгороде этим летом, составляет 1 177 тыс. рублей. По этой цене представлен фургон полностью металлический, со среднеразмерной базой колес и увеличенной крышей. Модель для перевозки 17 пассажиров и одного водителя, с длинной колесной базой стоит 1, 458 млн. рублей, а для перевозки 20 человек - 1, 544 млн. руб. За 1, 592 млн. руб. можно получить модификацию повышенного комфорта - «Corporate Bus».

Не лишним будет упомянуть, что новый Sprinter российской сборки максимально адаптирован к нашим дорожным условиям. В этих автомобилях устанавливаются более энергоемкие амортизаторы и усиленные стабилизаторы задней и передней подвески, что дает возможность наслаждаться комфортом во время езды и не зависеть от состояния дорог. Данный автомобиль также может порадовать количеством установленных систем безопасности даже в базовой версии, ведь речь идет о подушке безопасности водителя, антиблокировочной системе ABS, электронной системе стабилизации Adaptive ESP и антипробуксовочной системе ASR.


Читатели этой статьи читают также:

    Машина Рено Трафик. Уход за форсунками

    В форсунках при распиливании топлива, а как мы знаем давление при распылении топлива очень большое, эти же кристаллики повреждают поверхность форсунок, что приводить до неравномерной подачи топлива в двигатель

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: