ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Вкусы американцев вредят продажам Infiniti в Европе

Вкусы американцев вредят продажам Infiniti в Европе

26.09.2013 09:58:09
Infiniti В Европе и Америке разные вкусы на автомобили

Японская компания инфинити делавшая автомобили исключительно под американские вкусы взяло курс на деамерканизацию своей продукции. Об этом объявил президент компании «Infiniti» - Йохан Нисшен. Он объявил о том, что люксовое подразделение компании Ниссан перестает ориентироваться только на североамериканский рынок.

Первоначальна компания была ориентирована исключительно на североамериканский рынок, но в результате расширения своей продуктовой линейки, компания вышла и на другие рынки сбыта.

Эти машины начали продавать и в Европе, Азии и Ближнего Востока.

Но вкусы американского потребителя несколько отличается от вкусов и пристрастий европейцев. И не смотря на то, что бренд «Инфинити» Уже давно завоевал мировую известность различие меду вкусами американцев и европейцев мешают продвижении продукции на рынках Европы и Азии.

В Европе и Азии просят автомобили с малообъемными двигателями, рассчитанными на низкое потребление топлива. В то время как Американский потребитель любит мощные моторы.

Для того что бы решить эту проблему компания «Инфинити» ЗАКЛЮЧИЛО СОГЛАШЕНИЕ с концерном «Мерседес – бенц» о поставке сто семидесяти сильного дизельного агрегата с крутящим моментов четыреста сорок ньютон на метр, и объемом в два и два десятых литра.

С целью увеличения продаж на европейском рынке был специально разработан пятидверный седан Q30. При его разработке была использована тележка, разработанная на концерне мерседес. Данная тележка хорошо подходит как для установки дизельных агрегатов, так и бензиновых

Но с североамериканского рынка "Инфинити" уходить так же не собирается. Специально для Американского рынка разработаны две премиальные модели. Одну с кузовом седан другую с кузовом - купе.

Все новинки компания планирует обнародовать уже в 2015 году.
Читатели этой статьи читают также:

    Рено Трафик

    В форсунках при распиливании топлива, а как мы знаем давление при распылении топлива очень большое, эти же кристаллики повреждают поверхность форсунок, что приводить до неравномерной подачи топлива в двигатель

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: