ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Chevrolet Orlando - один из наиболее удачных автомобилей, выпущенных компанией

Chevrolet Orlando - один из наиболее удачных автомобилей, выпущенных компанией

27.09.2013 15:23:25
Chevrolet Orlando Эта модель, среди прочих автомобилей выпускаемых Chevrolet, остается видимо самой удачной. Изящный, приятный во всех отношениях салон и броский экстерьер не могут оставить равнодушными даже самого искушенного автомобилиста. В Chevrolet Orlando абсолютно все системы, начиная от стеклоподъемников, заканчивая подушками безопасности, продуманы до мелочей. Orlando является не просто семейным минивэном, но и спортивным, подготовленным к любым ситуациям автомобилем, который не подведет своего хозяина даже в самые критические моменты.

Несмотря на то, что изначально продажи Orlando у Chevrolet пошли не совсем по намеченному плану, со временем количество проданных автомобилей выросло, и сейчас Orlando занимает заслуженную четвертую позицию по продажам среди всех моделей американского производителя. Chevrolet Orlando – это заявление производителя на рынок более дорогих автомобилей, и для того, чтобы добиться успеха в этом деле, необходимо время. Но уже сейчас очевидно, что Orlando нашел своих покупателей практически по всему земному шару, и что люди имеющие семью и дом за городом вряд ли будут искать другой автомобиль для себя.

Однако забудем о лирике и посмотрим фактам в лицо: Chevrolet Orlando построен на базе признанного во всем мире Chevrolet Cruze, платформа которого является очень удачной и сбалансированной. Именно поэтому она применяется на многих моделях марки Chevrolet. Orlando доступен с тремя разными силовыми установками – одной бензиновой, мощностью 141 л. с. и рабочим объемом 1.8 литр, а также двумя дизельными агрегатами объемом 2.0 л., с мощностью в 131 и 163 л. с. На ней также установлена труба 630.

В любом варианте Orlando имеет семь мест. Притом каждый из шести пассажиров, а особенно водитель, в полной мере ощутят высококачественную отделку салона, начиная от обшивки сидений, заканчивая разнообразными кнопками и переключателями. Голубая подсветка, продуманное размещение разнообразных потайных отсеков, кармашков – все это легко дает понять, почему Chevrolet позиционирует эту модель как элитарную. И тем более приятно осознавать, что за эту элитарность не нужно доплачивать, цены остаются на уровне конкурентов, в то время как сам автомобиль значительно уходит от них вперед, как по внутреннему убранству, так и по технической начинке.
Читатели этой статьи читают также:

    Резиновая подкова

    А на зимнем асфальте, да еще в оттепель шипы создают эффект скольжения автомобиля как на металлических шариках, что пагубно влияет на управляемость, по мимо этого имеется еще один огромный минус - шум от таких колес

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: