ПОИСК ПО САЙТУ:

Dodge Ram

27.09.2013 15:30:49

В этой статье мы поговорим о таком автомобиле как Dodge Ram. Dodge Ram – это полноразмерный пикап, который выпускается американским автопроизводителем Chrysler (Крайслер). Но с 2009 года в ходе реорганизации производство автомобиля было передано Ram Trucks – специальное отделение по производству тяжелых грузовиков.



Dodge Ram – это рамный внедорожник со смешанной подвеской. В автомобиле применяются как пружинная подвеска, так и рессорная. Впервые автомобиль был показан в 1981 году и продолжает выпускаться и по сей день.



Первое поколение автомобиля выпускалось с 1981 года по 1993 год.

Dodge Ram


Второе поколение автомобиля было представлено в 1994 году и продолжало выпускать вплоть до 2002 года.

Dodge Ram


В 2002 году публике был показан Dodge Ram 3-го поколения. Его выпуск продолжался до 2008 года, но автомобили с повышенной грузоподъемностью продолжали выпускать до 2009 года.

Dodge Ram


Dodge Ram


В 2008 году состоялся дебют автомобиля Dodge Ram 4-го поколения. Он выпускается и в наши дни, и мы сегодня попытаемся провести небольшой обзор этого автомобиля.

Dodge Ram


Dodge Ram


В России Dodge Ram продается с 5, 7 литровым 8-ми цилиндровым бензиновым двигателем. Мощность такого двигателя составляет 396 лошадиных сил. Емкость топливного бака равна 145 литрам. В среднем расход топлива Dodge Ram - 14-15 литров на 100 км. Автомобиль комплектуется либо механической, либо автоматической коробкой передач.



Стоимость автомобиля в России составляет 2 339 000, 00 – 2 800 000, 00 руб. Но есть и отдельные комплектации с повышенной грузоподъемностью, стоимость которых в разы выше. Чем платить такие деньги, лучше сделать заказ такси.



Автомобиль сочетает в себе несколько автомобилей: грузовой, легковой, семейный, джип и автомобиль люкс класса. Многих пугаю размеры автомобиля. Да они громадны, так длина автомобиля 5 метров 80 см, ширина – 2 метра, а высота - 1 метр 93 см. Заведя двигатель автомобиля сразу же ощущаешь его мощь и зверство.

Dodge Ram


Салон автомобиля не просто большой, он громаден. Все время не можешь понять: то ли в пикапе едешь, то ли в грузовике. Но качество салона и условия передвижения говорят, что едешь в автомобиле бизнес класса. Шумоизоляция салона на высшем уровне, в салоне ни шумов, ни пыли, ни сверчков – полная изоляция от внешнего мира.

Dodge Ram


Внешний вид автомобиля и его агрессивное поведение цепляет почти что всех прохожих. Но за восторженные возгласы прохожих приходится платить. Автомобиль Dodge Ram по своему классу в России относится к категории грузового автомобиля, так что страховка, налоги – это большой минус данного автомобиля, который отпугивает многих автовладельцев.
Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: