ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Оклейка авто пленкой

Оклейка авто пленкой

27.09.2013 09:23:28
авто пленка Среди автолюбителей бытует мнение, что оклейка автомобиля пленкой - это самый быстрый и лучший способ изменения его стиля и цвета. И в этом есть свой резон. К тому же это достаточно практично и очень выгодно.

Все дело в том, что классическая покраска авто становится все менее и менее актуальной из-за необратимости данного процесса и высокой стоимости работы.

Оклейка автомобиля пленкой позволяет обновить транспортное средство как снаружи, так и изнутри. Владелец автомобиля, решивший осуществить данную процедуру, должен быть крайне бдителен и убедиться в том, что мастер, к которому он обратился, работает с высококачественным материалом. Пленка должна соответствовать всем необходимым параметрам, характеризоваться сильными адгезионными свойствам, которые находятся в прямой зависимости от уровня мощности клеевого состава. Только в таком случае контакт между пленкой и поверхностью авто будет максимально прочным, без риска отторжения. Также, желая избежать появления на корпусе своего транспортного средства механических повреждений, в виде царапин, сколов, не стоит забывать об антигравийной пленке. Такой продукт отличается своей прозрачной и глянцевой поверхностью.

Антигравийные пленки бывают разной толщины. Это помогает при оклеивании сложных рельефных поверхностей. Настоящий профессионал всегда знает, где и в каком месте пленка какой толщины должна быть наклеена. Благодаря антигравийной пленке, лакокрасочное покрытие автомобиля находится под постоянной надежной защитой. Купить такую пленку позволит магазин дисков на БМВ.

Правильным считается вариант, когда пленка наносится на всю поверхность авто. Тогда каждый дюйм машины будет надежно защищен. Если же наклеивать пленку полосами, то не прикрытые края пострадают, что негативным образом скажется на внешнем виде авто.

Финальный результат оклейки будет зависеть не только от профессионализма мастера, но и от качества материала (пленки). И даже если некачественная пленка ляжет идеально, не факт, что ваша радость продлится долго! В будущем она может подкинуть массу неприятных сюрпризов.

Из всего вышесказанного становится ясно, что оклейка пленкой - это удобный и практичный вариант видоизменения своего авто. При этом, затраты будут значительно меньшими, нежели при классическом окрашивание. Главное, помнить, что чем выше качество используемого материала, тем больше радости доставит полученный результат!
Читатели этой статьи читают также:

    Городской автомобиль. Какой он?

    Чтобы выбрать sity car из этой серии, необходимо следовать следующим правилам: двигатель автомобиля обязан быть с небольшой мощностью и его максимальный объем не должен превышать 2, 5 литров

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: