ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Как быстро продать автомобиль

Как быстро продать автомобиль

28.09.2013 14:17:42
продать автомобиль Бывают разные случаи, когда необходимо срочно продать машину, например, она после аварии, неисправны какие-нибудь дорогостоящие узлы и агрегаты, может быть автомобиль просто битый, или просто нужны деньги для приобретения нового автомобиля. Не зависимо от всего этого задается вопрос, а как продать как можно быстрее автомобиль?

Старым путем это можно подать объявление своего автомобиля или ездить на авторынок. Этот путь мы все знаем, и автомобиль можно продать максимально дорого, но и времени на это понадобится больше, так как придется целыми днями стоять на рынке, ездить к покупателям или же они будут приезжать к вам в гараж, простаивать очереди в ГИБДД и множество других трудностей которые могут возникнуть. Конечно же, личного времени займет очень много.

Есть путь продать автомобиль на много быстрее обычного классического стиля, это продать его перекупщикам. Перекупщики, это те люди, которые покупая у вас автомобиль, потом продают его самостоятельно по более высокой цене. Поэтому если вы продаете автомобиль перекупщику, то обычно вы теряете 10-15 процентов от той суммы, за которую вы бы могли продать. Если была сделана шумоизоляция автомобиля, то потеряете меньше. Это всегда удорожает автомобиль.

Есть еще способ как можно быстрее продать автомобиль, это обратиться к тем кто занимается услугу автовыкупа. В таком случае для вас будет уместен вопрос: а в какую именно инстанцию лучше обратиться? Сейчас на рынке работает множество дилеров с официальными статусами, которые предлагают выкуп автомобиля по так называемой программе trade-in или простым путем за наличные.

На первый взгляд может показаться, что программа trade-in упрощает жизнь, принцип ее сводиться к тому, что вы приезжаете на старой машине, и уезжаете от дилера на новом автомобиле, или можете получить деньги. Но следует обратить внимание, что при этом вы проиграете в цене. Мало того вы можете просто потерять время, потому что дилеры тщательно проверяют автомобиль на всякого рода повреждения. Если таковы имеются, то дилеры просто не возьмут ваш автомобиль, или попросят приобрести у вас автомобиль с учетом их расценок на устранение тех или иных повреждений, а у дилеров расценки очень высокие, что вам может показаться, что вы просто приехали и отдали машину просто так.

Поэтому очень удобно и выгодно, это ехать в такой автосалон, где занимаются непосредственно выкупом автомобилей. Главная их особенность, это то, что они получают прибыль с объема продаж. А это значит, что данные автосалоны не работают по принципу «купи дешевле, продай дороже», это означает, что они принимают автомобиль в совершенно любом техническом состоянии, при этом еще назначают хорошую сумму.
Читатели этой статьи читают также:

    Система вентиляции картера ДВС

    Газы, которые прошли через маслоотделитель первой ступени начинают вращаться с центробежной силой вокруг своей оси, и оседают на стенках центробежного маслоотделителя

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: