ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Кожаный салон – все за и против.

Кожаный салон – все за и против.

30.09.2013 01:51:13
Кожа Решили кардинально поменять интерьер салона? В качестве обивки для сидений купили кожу? А вы точно знаете все за и против данного мероприятия? Если ответ отрицательный, то эта статья, написана специально для вас! Здесь перечислены все недостатки и достоинства кожаных кресел. И так, поехали!

Кожа. Изысканная, стильная и во многом, такая идеальная. Она сможет увеличить статус и стоимость автомобиля в разы. Также повысит акустику и шумопоглощающие качества, что положительно повлияет на звучание музыки. Чаще всего, данный материал для обивки, выбирают состоятельные люди, которые готовы тратить не малые деньги на салон и на машину в целом. Но, бывают и исключения.

Если все так хорошо, так в чем же проблема? Где недостатки кожаного салона? Почему же многие автовладельцы меняют такую роскошь на что-нибудь попроще? Минуточку терпения, читайте ниже, и вы все узнаете.

Во-первых, это непрактичность. Салоны, обитые кожей, требуют повышенного внимания и больших денежных затрат.

Во-вторых, в зимнее время, когда в машине, еще достаточно холодно, садиться на такие сидения очень неприятно и дискомфортно. А в жаркую погоду, вытерпеть дальнюю поездку просто не возможно. Кожа прилипает к ногам и от этого, пропадает всякое желание ехать. Получается с удобством, вы сможете передвигаться только весной и осенью, а в остальные сезоны будет просто беда.

Как видно, такие перспективы, несомненно, очень весомы и совсем не радуют. Поэтому не каждый водитель решиться на такое, ради модной тенденции.

Подведем итог. Если у вас машина премиум класса, то недостатки будут практически незаметны. Так как в транспорте есть все удобства: климат контроль, всякие датчики и сенсоры. Но если вы катаетесь на простенькой, незаметной малолитражке, которая куплена чисто для того, чтобы возить вас из пункта А в пункт Б, то раскошеливаться однозначно не стоит. Хотя, у каждого свое мнение, и решать, следовать моде или нет, однозначно будете вы. Всем удачного выбора!
Читатели этой статьи читают также:

    Система вентиляции картера ДВС

    Газы, которые прошли через маслоотделитель первой ступени начинают вращаться с центробежной силой вокруг своей оси, и оседают на стенках центробежного маслоотделителя

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: