ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Симпатичный янки Dodge Dart

Симпатичный янки Dodge Dart

30.09.2013 10:15:32
Dodge Dart В Детройте на очередной автовыставке компания Dodge представила свой новый седан под названием Dart. Инженерам компании удалось сделать один из самых жёстких кузовов в своём С-классе.

Внешность Dodge Dart 2013 просто великолепна. Автомобиль провёл порядка 600 часов в аэродинамической трубе, таким образом удалось просчитать каждую линию авто. Спереди у Доджа красивый бампер и узковатые фары. Сзади у Дарта шикарные узкие фары и два хромированных выхлопа.

На выбор покупателям компания Dodge предоставила целых 14 вариантов отделки салона, от светлого до стандартного чёрного. Панель приборов у новинки получилась эргономичной, а отделка салона на высшем уровне, автомобиль делали как можно более комфортным и даже предусмотрели специальный ящик для iPad. Автомобиль идеален для занятия большим теннисом

Покупателям на выбор предоставляется целых три двигателя: самый мощный из них 184 сильный агрегат объёмом 2.4 литра, средний это 160 сильный двухлитровый мотор и младший из этой линейки 160 сильный мотор объёмом 1.4 литра. Так же компания предлагает три коробки передач: 6-ступенчатый автомат, полностью роботизированная коробка и шестиступенчатая механика. Таким образом при покупке Dodge Dart у вас есть хороший выбор между двигателями и коробкой. Дарт получил многорычажную независимую подвеску спереди и сзади, она, по заявлению производителей, намного лучше чем у конкурентов.

Поставлять Dodge Dart планируется сразу в пяти вариантах комплектации, а так же компания Dodge планирует выпустить экономичную версию Dodge Dart Aero.

Точные цены на новинку не известны, но по предварительным данным топовая версия Dodge Dart будет стоить около 22 тысяч долларов, а за базовую комплектацию придётся отдать порядка 17 тысяч долларов, цена на экономичную версию Dodge Dart Aero будет начинаться от 19 тысяч долларов. О российских продажах ничего не известно.
Читатели этой статьи читают также:

    Выбираем автопылесос

    Сухую уборку можно проводить чаще, пылесосы для сухой уборки легкие, компактные, но, к сожалению, не предназначены для сбора жидкости, что необходимо осенью или весной

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: