ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Доступные автомобили для жителей Иваново

Доступные автомобили для жителей Иваново

01.10.2013 17:15:14
Доступные автомобили для жителей Иваново
Обращаясь в банки с надеждой приобрести автокредит без первоначального взноса, вы слышите либо отказ, либо же они требуют внести первый платеж, размером от 20 до 30 процентов от цены автомобиля. Для того, чтобы приобрести машину в кредит, при этом не тратиться на первоначальный взнос, стоит обратиться в кредитно-брокерскую компанию, которая с легкостью поможет подобрать подходящий автокредит без первоначального взноса в Иваново. Компании, предоставляющие услуги по подбору автокредитов, помогут подобрать кредит на выгодных условиях.

Виды кредитных программ

Программа с первоначальным взносом 15-50% цены машины. Подходит для людей, которые продали старый автомобиль, а желают приобрести из автосалона. При этом, чем больше сумма первоначального взноса, тем меньше процентная ставка по кредиту.
Автокредит без первоначального взноса в Иваново, при оформлении которого нет необходимости вносить залог, поскольку сам приобретаемый автомобиль будет являться залогом.
Кредит для покупки подержанного автомобиля в том или ином салоне, а при действующей рекламной акции, возможна и дополнительная скидка, которые привлекают множество клиентов. Добро пожаловать на независимая экспертиза .
Автокредит для отечественных машин, участвующих в программе по кредитованию рассчитанного на государственные модели и марки.
Таким образом, большинство обитателей Иваново покупают для себя новые автомобили.
Кредит на подержанное авто, при покупке через рекламные объявления или у частного лица. Хотя данный вид кредитования представляет собой нецелевой кредит в любом банке города, и может быть выдан даже без помощи кредитно-брокерской компании. Хотя, есть и плюс у данного вида, с его помощью можно с экономить на страховке.

Что необходимо, чтобы получить автокредит?

При оформлении автокредита вам необходимо обладать трудовым стажем не менее полу года на последнем рабочем, предъявить справку о доходе, а так же паспорт, и представители брокерской компании без проблем смогут вам помочь.

Читатели этой статьи читают также:

    Новая малолитражка Hyundai

    Помимо того, обновленный i10 оборудован такими системами, как помощи при старте на подъеме, круиз-контроль с управлением на руле, , светодиодными ходовыми огнями, абсолютно автоматическим климат-контролем и так далее

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: