ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Новая малолитражка Hyundai

Новая малолитражка Hyundai

01.10.2013 17:16:19
Новая малолитражка Hyundai
Представители крупнейшего японского концерна Hyundai анонсировали на Франкфуртском шоу новою серию миниатюрного хэтча i10.
Машина была разработана и произведена разработчиками технологического отделения марки в Рюссельсхайме под внимательным руководительством Томаса Бюркле специально для покупателей Европы.
По сравнению с предшествующей линейкой, новое поколение японского хэтчбека стало больше. Будучи на 79 миллиметров длиннее своего предшественника, модель новой версии лидер по длине в своем классе – 3 664 миллиметра. Прежде самая узкая машина своего сегмента, i10 теперь является самым широким, то есть шире на 64 миллиметра. А вот крыша стала, напротив на 39 миллиметров ниже. Теперь высота новинки равна 1 499 миллиметрам.
Обновления затронули и внутреннее пространство. Машина обладает самым большим в классе по мнению представителей компании, багажным отделением: 252 литра при поднятых креслах заднего ряда, что на 30 литров больше, что у прошлого поколения, а при убранных креслах, объем свободного пространства увеличивается до 1 047 литров. Свободное место для ног задних «гостей» - 1 889 миллиметров. Также на 38 миллиметров было увеличено пространство для ног пассажиров спереди. По ссылке вебмани можно увидеть интересную информацию.
Кузов новой серии модели стал более жестким и практичным за счет применения инженерами высокопрочной стали, специальных заготовок, дополнительному креплению каркаса и укреплению петель. Помимо того, обновленный i10 оборудован такими системами, как помощи при старте на подъеме, круиз-контроль с управлением на руле, , светодиодными ходовыми огнями, абсолютно автоматическим климат-контролем и так далее.
На европейском рынке модернизированный автомобиль будет предлагаться клиентам с бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1, 25 и 1 литров. Потенциальные покупатели смогут выбрать вариант трансмиссии. А выбирать придётся между 5-скоростнной механикой и четырехступенчатой автоматикой.
Модель японского компакта новой серии может похвастаться электронной технологией стабилизации и комплексом управления стабилизацией, которые впервые поставлены в качества стандарты на модели сегмента А, а также 6-ю подушками безопасности.
О намерениях вывода новинки на отечественный рынок пока неизвестно.

Читатели этой статьи читают также:

    Acura – поход на Россию

    Оказывается, корпорация Honda проводила маркетинговые исследования, по результатам которых выяснилось, что многие поклонники автомобилей этой японской марки вынуждены переходить на других производителей

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: