ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Украшение автомобиля стразами

Украшение автомобиля стразами

01.10.2013 17:16:40
Украшение автомобиля стразами
Представительницы прекрасного пола очень любят украшать себя и всё, что их окружает. Большинство девушек без ума от разных блестящих вещиц. Яркие сумки, гламурные браслеты, серьги и колье, роскошные платья, модные джинсы, шикарные сапоги и туфли – многие из дам предпочитают, чтобы все эти вещи сверкали и привлекали внимание. Для придания неповторимого блеска одежде и аксессуарам дизайнеры пользуются стразами – специально созданными камушками, имитирующими бриллианты. Порой девушки и самостоятельно декорируют стразами понравившиеся им вещи. Ещё прекрасные леди любят украшать стразами свои волосы, ногти и даже ресницы! И как же любительнице всего блестящего сесть за руль совсем обычного и скучного автомобиля, которых на дороге тысячи?
Для таких девушек есть решение: украсить стразами можно не только вещи из гардероба или аксессуары, но и свою машину. Сейчас во многих автосалонах представлена услуга инкрустации частей автомобиля стразами. Декорировать можно как кузов машины, так и внутренние её детали. Главное – чтобы украшения не приводили к нарушениям по технике безопасности и не отвлекали водителя от дороги. Инкрустация авто стразами – дорогое удовольствие, в салонах это будет стоить примерно от 15-20 рублей за штуку. Но творческим личностям будет совсем несложно всё сделать самим. На 3д моделирование всегда можно отыскать то, что нужно.
При декорировании автомобиля своими руками необходимо выбрать хорошие материалы для работы: надёжный клей и качественные стразы. Также желательно заранее продумать расположение страз на выбранной поверхности, если это будет рисунок – нарисовать сначала эскиз. Процесс наклеивания восхитительных сверкающих камушков несомненно принесёт удовольствие каждой любительнице гламура.
Самое сложное при таком варианте украшения женского авто – не переусердствовать с блеском и не превратить машину в нечто безвкусное. Если же подобрать оригинальный рисунок и оптимальное количество сверкающих элементов, дизайн авто будет выполнен со вкусом. Большим плюсом декора стразами считается то, что такой яркий автомобиль вряд ли будут угонять. И, конечно же, девушка будет чувствовать себя за рулём такой машины настоящей королевой!

Читатели этой статьи читают также:

    Acura – поход на Россию

    Оказывается, корпорация Honda проводила маркетинговые исследования, по результатам которых выяснилось, что многие поклонники автомобилей этой японской марки вынуждены переходить на других производителей

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: