ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Peugeot для Китая

Peugeot для Китая

04.10.2013 11:02:12
Peugeot для Китая
Французская компания планирует разработать новую модель, которая будет продаваться преимущественно в Китае, при этом автомобиль будет учитывать вкусы азиатских покупателей. Такой стратегии придерживаются многие компании, но Peugeot не собирается ограничивать рынок сбыта только азиатскими странами. Вполне возможно, что новая модель появится и в Европе. Машина будет построена на базе другой, хорошо известной машины. Речь идет о 508, но эта «тележка» будет модифицирована, автомобиль должен получиться довольно крупным. В дизайне так же решено отказаться от старых идей, новая машина получится более современной, дизайне будет выдержан в новом корпоративном стиле. Предположительно новая модель получит имя Peugeot 6008.
Пока перед инженерами стоит несколько нерешенных вопросов связанных с технической стороной вопроса. Многие современные кроссоверы лишены полного привода, который был традиционной деталью всех настоящих внедорожников прошлого. Теперь ситуация поменялась и совсем не обязательно оснащать этой опцией кроссоверы. Пока этот вопрос для французской компании остается открытым. Стало известно что, скорее всего для этого автомобиля будет доступна фирменная гибридная система, что отчасти может решить вопрос о полном приводе. И хоть мельком, но вы должны взглянуть: аренда велосипедов в Москве .
Как уже было сказано, машина будет ориентирована на китайский рынок. Ее представят только в следующем году, премьера, скорее всего, состоится также на одном из китайских автосалонов. В том случае, если французы соберутся продавать эту модель в Европе, то ей придется выдержать серьезную конкуренцию, как со стороны других французских марок, так и со стороны немецких конкурентов. Стоит сказать, что на сегодняшний момент, в этом сегменте идет ожесточенная борьба за сердца покупателей. Скорее всего, эта машина будет хорошо продаваться в нашей стране.

Читатели этой статьи читают также:

    Турбонаддув в японских авто

    Поговорим конкретно о турбонаддуве - что же является турбонаддувом, и какие его конструктивные особенности, позволяющие избегать на протяжении продолжительного времени возникновение проблем в эксплуатации

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: