ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Семь новых гибридов: автоновинки от Porsche, VW, Audi

Семь новых гибридов: автоновинки от Porsche, VW, Audi

07.10.2013 22:50:01
Семь новых гибридов: автоновинки от Porsche, VW, Audi
Представители автоконцерна Volkswagen заявили о скором выходе на рынок семи новинок в оригинальных модификациях. Выпущены будут эти своеобразные «подключаемые» гибриды под такими марками как «Ауди», «Порше», VW.
Начнется все именно с Audi, о чем уже проинформировал автолюбителей журнал Motor Trend. Гибридные модификации известных моделей A8, A6, Q7, A3 с маркировкой e-tron появятся на рынке в 2014 году. Презентации пройдут на территории Ингольштадта. О том, какие именно двигатели будут использованы в этих случаях, никакой информации пока нет. Но не так давно PR-отдел Audi рассказал о том, что ведется разработка инновационной силовой установки под названием Audi A3 E-tron, так что можно сделать логические выводы о том, каким будет двигатель хотя бы одной из находящихся в производстве машин. Согласно предварительным данным, можно ожидать электродвигатель мощностью 102 л.с. и турбомотор на 150 сил. Наших клиентов ждет лодочные моторы hdx с интересной информацией.
Что касается новинки от Porsche, то, судя по всему, очень скоро мы сможем ознакомиться с интересной модификацией популярного кроссовера Porche Cayenne, на этот раз — с мощной силовой установкой, уже опробованной на другом популярном гибриде компании, а именyj yf Panamera S E-Hybrid. Следовательно, владельцы новой модели смогут насладиться всеми прелестями электромотора мощностью 95 сил и трехлитровым двигателем V6 со следующими характеристиками: 320 л.с., 3 литра. Судя по опыту вышеупомянутой модели Panamera, расход бензина не будет превышать здесь 3, 1 литра на каждые 100 км.
Если же говорить непосредственно о Volkswagen, то модельный ряд данного производителя пополнится гибридными разновидностями пользующихся любовью потребителей Passat и Golf. Выпущены эти автомобили будут под общей маркировкой TwinDrive. Техническое оснащение будет вполне сравнимо с новинками от Audi, тем не менее, модель Passat, скорее всего, будет оснащена куда более мощной силовой установкой — из-за того, что и сам этот автомобиль отличается большим весом.

Читатели этой статьи читают также:

    Мертвая зона и ее опасности

    Когда водитель ведет автомобиль, он не видит, что происходит перед автомобилем на расстоянии 2 метров, именно поэтому те водители, кто еще не до конца чувствуют габариты своего авто, могут повредить свой автомобиль при парковке

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: