ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Выбираем пылесос для салона

Выбираем пылесос для салона

08.10.2013 11:45:03
Выбираем пылесос для салона
Никто из мужчин не станет спорить с тем, что в салонах их "ласточек" должно быть чисто. Дома мы убираемся с помощью пылесоса, который явно увесист и размерами велик, поэтому его не очень удобно использовать для уборки в столь маленьком помещении как салон автомобиля. Именно поэтому создали маленькие автомобильные пылесосы, которых в магазинах сейчас полным полно. В таком разнообразии важно не ошибиться и делать правильный выбор.
Этот пылесос очень маленький и легкий, поэтому его можно держать постоянно в салоне и использовать в любой удобный момент. Он пролезет в самые труднодоступные места, куда рука не пролезет, чтобы избавиться от грязи прочего барахла.
Автопылесосы делятся на две категории: те, что работают от прикуривателя и те, которые работают от аккумулятора. Те, что работают от прикуривателя явно выигрывают у аккумуляторных. У них очень высокая мощность и они могут убрать не только мусор, но и шерсть с обивки. А вот аккумуляторные пылесосы не обладают такой мощностью, да и зарядки-то всего на 20 мин хватает.
Нужно отметить, что выбор пылесоса по мощности зависит от того, какую уборку вы обираетесь делать в салоне. Для генеральной подойдет пылесос мощностью в 180 В, а те, у кого она меньше, способны только убрать пыль, соринки и крошки, вообщем - мелкая (поверхностная) уборка. Свежая информация, посетите пошив униформы на заказ .
Второй показать для выбора пылесоса, это его функции. Есть же еще пылесосы с функцией влажной уборки.
Ну и последний критерий - это цена. Как вы понимаете, стоимость зависит от того, сколько в пылесосе функций и какая у него мощность. Поэтому перед покупкой определитесь с тем, что ваш пылесос должен делать.
Еще на что стоить обратить внимание, сколько насадок прилагается к автопылесосу, ведь они нужны для генеральной уборки. Ну и не забудьте прикупить к нему чехол-сумку, чтобы он дольше прослужил.

Читатели этой статьи читают также:

    Чехлы для салона

    Перед тем, как узнать правильность выбора чехлов и какими они бывают, давайте сперва ответим на вопрос некоторых новичков: Зачем нужны вообще эти чехлы

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: