ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Инновационная модель Golf 7

Инновационная модель Golf 7

09.10.2013 15:35:01
Инновационная модель Golf 7
Ярким представителем немецкого качества стала новая модель Фольксваген Гольф, которой, по словам специалистов, модель станет одной из топовой в 2013 году. К тому же в начале весны должна появиться модель и на Российском рынке.

Приспособление модели Golf 7 для Российских дорог

Обсуждая модели для России, отметим главное, что они полностью приспособлены к Российским дорожным условиям за счет увеличения клиренса и улучшения подвески, все это стало еще одним хорошим дополнением к другим достоинствам «великолепной семерки». Как в Европе, Российские модели насчитывают два варианта дизельных, и пять вариантов бензиновых двигателей, а также весь комплект безопасности. Помимо того, в комплектацию «Comfortline» будут включены все условия для создания комфорта при управлении автомобилем:
- система «Easy Entry», облегчающая посадку;
- функция «Autohold» в электро-стояночном автотормозе;
- электро-подогрев пассажирских сидений и водителя.
При выборе покупателем авто, ему будет представлены следующие модели с пятью и тремя дверьми. Цветовая палитра новой модели порадует двенадцатью вариантами. Много занимательного трубы рехау .
Инновационная модель Golf 7
Golf 7 из семейства занимает первое место среди авто данного изготовителя. И каждый участник этого семейства имеет свою особенность. Не остался исключением и новая модель Volkswagen Golf, в которой есть свой комплект инновационных решений и отличий от своих братьев.
Улучшить совершенное – в двух словах можно описать все его модификации, а подробнее то:
Размер. Автомобиль стал на много большего размера и колесная база так же увеличена, он стал шире, но чуть ниже 6 модели. При изменении ширины колеи, снизился расход топлива, и повысились экологические качества авто.
Масса. Снижение массы на 100 кг. Снижение массы авто благодаря применению MQB – модульной площадки и оптимизации массы отдельного узла и детали (кузова, двигателя, сидений, трансмиссии, климат контроля).
Дизайн. Фольксваген Гольф 7 получил новый вид. Новинка профиля – это стекловидные уголки и продольные «хребты» на дверках - придают авто современный вид. На задней части авто расположены вспомогательные светоотражатели. Вместительный багажник и увеличено место задних сидений и делают использование Golf 7 еще более комфортным. Материал, которым обтянуты сидения, визуально выглядят дороже и богаче. Также была увеличена изоляция шума салона. В общем, каждый следующий дизайн делает внешность авто более совершенным и солидным.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: