ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Opel Meriva скоро обновят

Opel Meriva скоро обновят

10.10.2013 03:30:02
Opel Meriva скоро обновят
Opel Meriva функциональный и удобный автомобиль, который хорошо подходит для путешествий всей семьей, но у любой модели есть определенный срок жизни. Рано или поздно наступает время, когда нужно внести некоторые изменения в автомобиль, такие изменения называют обновлением или рестайлингом. Похоже, настало время и Opel Meriva. Официально новую машину покажут только в январе, но уже сейчас стали известны некоторые детали, которые касаются обновления. Так новая Meriva получит несколько новых двигателей, основным из которых станет, новый дизельный силовой агрегат, выполненный полностью из алюминия. Предполагается, что позднее появятся и несколько модификаций этого мотора. На сегодняшний момент, доступны данные об одной из версии.
Новый дизель пришел на смену прежнему двигателю, он стал экономичнее, при этом совсем немного сократился его объем. При объеме 1, 6 литра новый двигатель развивает мощность 136 лошадиных сил. При этом по сравнению со старым двигателем объемом 1, 7 литра, сильно сократилось потребление топлива. Теперь этот показатель равен 4, 4 литра из расчета на 100 километров. Технические характеристики нового автомобиля, несомненно, важны, но не стоит забывать о тех изменениях, которые произошли внутри. Теперь для Opel Meriva доступна обновленная мультимедийная система. Для этой машины, наконец-то доступен сенсорный дисплей, который придет на замену большому количеству кнопок, традиционных для этой марки. Загляните на фаркоп ваз .
Кстати говоря, новый монитор может, не, только, показывать данные навигации, но и передавать картинку с камеры заднего вида. Теперь для этого автомобиля доступна и еще одна полезная опция, возможность подключения телефона через Bluetooth. Некоторые изменения произошли и снаружи, обновленная машина получила иные бампера, решетку радиатора, так же другой рисунок оптики. Пока остаются неизвестными цены на автомобиль, официально о конечной стоимости новой машины будет известно только после премьеры. .

Читатели этой статьи читают также:

    Инновационная модель Golf 7

    Ярким представителем немецкого качества стала новая модель Фольксваген Гольф, которой, по словам специалистов, модель станет одной из топовой в 2013 году

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: