ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Qoros3 и его аналоги

Qoros3 и его аналоги

15.10.2013 06:10:01
Qoros3 и его аналоги
Qoros3 первая китайская машина, которая получила максимальные баллы за безопасность, кроме того эта машина остается одной из немногих вообще проходивших тест. Дело в том, что этой китайский автомобиль планируется продавать на территории Европы. По предположению руководства, эта машина может стать альтернативой для тех, кто раньше предпочитал продукцию Фольксваген. Наверное, стоит упомянуть, что это первый автомобиль, созданный Израильско-китайской фирмой. В дальнейшем, модельный ряд будет значительно расширен. Руководители фирмы так же намерены продавать и другие автомобили этой марки в Европе. Не исключено, что некоторые из моделей компании, появятся в России.

Инженеры считают, что созданная ими платформа подходит для большинства типов автомобилей. Позже, на ее базе, будет создано сразу несколько моделей. Пока представители компании заявляют, что это будут как минимум две модели. Помимо уже серийного Qoros3, будет построен большой седан и некий кроссовер. Возможности новой платформы настолько широки, что клиренс нового кроссовера предположительно составит внушительные 200 мм. С другой стороны, в случае если будет принято решение, сделать большой седан, то базу придется увеличить примерно на 15 сантиметров. Только в этом случае новый автомобиль сможет конкурировать с Passat. Не исключено, что на базе уже имеющегося Qoros3 будет сделан хэтчбек. То есть, если все планы фирмы осуществятся, то потенциальные покупатели получат сбалансированный продукт по более чем привлекательной цене. Стоит учитывать, что все автомобили родом из Китая, хорошо оснащены в базе.

Как на появление этой машины отреагируют европейцы, сказать очень трудно. Этот китайский автомобиль может просто затеряться на фоне более крупных игроков. Несмотря на то, что приоритетным направлением вялятся Европа, предполагается продавать эти машины на китайском рынке. При условии того, что машина будет стоить не слишком больших денег, она может стать успешной на Российском рынке. Хотя последнее время наметилась тенденция повышения цены на китайские авто.

Читатели этой статьи читают также:

    Тормоза основная часть автомобиля

    Очень часто нам приходится резко тормозить, очень часто по вине других автомобилистов или из-за пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте на приходится экстренно тормозить

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: