ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ В ожидании Porsche Macan

В ожидании Porsche Macan

15.10.2013 06:10:21
В ожидании Porsche Macan
Porsche Macan постепенно открывается перед публикой. Не секрет, что это долгожданный автомобиль, Porsche, в таком кузове обязательно будет пользоваться популярностью, при условии, что машина будет стоить приемлемых по меркам класса денег. Пока подробностей о машине очень мало, только сейчас немецкая компания начинает приоткрывать завесу тайны, к такому приему прибегают многие производители. Официальная премьера состоится только через месяц, но уже сейчас Porsche поделилась некоторыми изображениями нового Macan. Хотя стоит сказать, что ничего определенного сказать, исходя из этих изображений, нельзя, но есть несколько заявлений инженеров и дизайнеров, которые касаются этой модели. Так руководство компании заявляет, что автомобиль сохранит все фамильные черты марки. Поклонники Porsche с легкостью найдут в Macan параллели с другими моделями, созданными немецкой компанией.
Преподается, что рисунок головной оптики будет напоминать легендарную 911-ую. Сегодня уже точно можно сказать, что новый автомобиль будет построен на Audi Q5. Это не удивительно, учитывая то, что две компании входят в один концерн, хотя специалисты заверяют, что знакомая платформа будет сильно модифицирована. В итоге должен получиться автомобиль с очень спортивным характером, как и другие автомобили, созданные Porsche. Пока точно трудно сказать, с какой моторной гаммой будет предлагаться автомобиль, предполагается, что линейка двигателей будет сильно расширена впоследствии. На начальном этапе покупателям будет предложено два двтигателя, 3, 0 и 3, 6 литра, второй мотор будет дополнен турбиной. Для Macan будет доступна, как механическая, так и автоматическая коробка передач. Наших клиентов ждет купить мангал с интересной информацией.
Автомат будет представлять собой роботизированную коробку передач PDK, знакомую по другим моделям. Для европейцев этот автомобиль будет доступен практически сразу после премьеры, официальные продажи начнутся уже в конце этого 2014 года. Как скоро этот автомобиль попадет на наш рынок, сказать очень трудно. Если учитывать то, что Porsche во многом считает российский рынок приоритетным, премьера, возможно, не заставит себя ждать. .

Читатели этой статьи читают также:

    Qoros3 и его аналоги

    Qoros3 первая китайская машина, которая получила максимальные баллы за безопасность, кроме того эта машина остается одной из немногих вообще проходивших тест

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: