ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Новая модель Spyker

Новая модель Spyker

16.10.2013 22:05:01
Новая модель Spyker
Сравнительно небольшая голландская компания Spyker, в скором времени, хочет увеличить продажи своих автомобилей. Предполагается, на рынке появится новая модель, которая сможет конкурировать с такими именитыми моделями, как Porsche 911. Одно только остается непонятным, каким мотором будет комплектоваться новая модель B6 Venator. По неофициальным данным, это будет новый для Spyker силовой агрегат, созданный на базе мотора Toyota. Действительно, за основу могут взять мотор 2GR-FZE, в стандартном варианте, объемом 3, 5 литра. Аналогичный двигатель используется для некоторых моделей Lotus, но есть небольшая проблема. Если установить этот мотор без изменений под капот B6 Venator, этот автомобиль не сможет быть серьезным конкурентом Porsche. Ходят слухи, что доработкой двигателя будут заниматься англичане. Инженеры компании Lotus займутся доработкой серийного двигателя, скорее всего, будет установлен нагнетатель, о других доработках пока ничего неизвестно.
Стоит сказать, что Spyker занимается выпуском небольших серий автомобилей. Так будет выпущено всего 100 экземпляров B6 Venator. В разработке этой модели участвуют и швейцарцы. Несмотря на то, что в этой альпийской стране практически нет собственных автопроизводтелей, это не мешает реализовывать крупные проекты. Производитель часов Chronoswiss участвует в реализации проекта. Каждый новый владелец B6 Venator получит часы от известного производителя, на задней крышке которых будет выгравирован порядковый номер автомобиля, весьма оригинальный подарок, учитывая небольшой тираж. На фурнитура для бижутерии дешево всегда можно отыскать то, что нужно.
Заказать эксклюзивный Spyker пока еще можно, для этого необходимо внести залог, который составит не много немало 20000 тысяч. Хотя для истинных ценителей быстрых автомобилей высокая цена не станет преградой. Кроме того, этот автомобиль через несколько лет превратится в коллекционный экземпляр. О том, сколько заказов пришло из России, неизвестно, но будьте уверены, они есть. Конечно, пока Spyker не может на равных соперничать с Ferrari или другими знаменитыми итальянскими фирмами. Но, у этого голландца с японским мотором, есть большой потенциал.

Читатели этой статьи читают также:

    Обновленный Renault Fluence 2013

    Когда вы сядете за руль этого чудесного автомобиля сразу почувствуете насколько удобное сидение установлено для нормального управления, так же не маловажную роль играет приборная доска, которая в этой модели выглядит очень большой и удобной для глаз

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: