ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Обновленный Renault Fluence 2013

Обновленный Renault Fluence 2013

16.10.2013 19:43:03
Обновленный Renault Fluence 2013
В настоящее время многих желающих купить Renault Fluence интересует тест данной модели. Раньше, честно сказать, автомобили марки Рено не вызывали у автолюбителей подобной симпатии, но только не эта модель. Она зразу захватывает своим необычным дизайном и интерьером кузова. Работа и старания французских инженеров-машиностроителей тоже не остались не замеченными – качественная отделка салона, хорошая управляемость и ещё многое другое, что можно было бы сказать о данной модели.
Когда вы сядете за руль этого чудесного автомобиля сразу почувствуете насколько удобное сидение установлено для нормального управления, так же не маловажную роль играет приборная доска, которая в этой модели выглядит очень большой и удобной для глаз. Передняя панель сделана в очень удобном дизайне с множеством карманов и бардачок вписывается в общий интерьер, все выполнено из высококачественных материалов, как и, собственно, весь салон автомобиля. В салоне, так же, нет твердых и острых плоскостей при ударе, о которые вы могли бы получить травму или рану. Все плоскости и ручки сделаны из мягкого материала. Чаще всего автомобилестроители экономят на изоляции и внутренней отделке салона, но в этой модели всё совсем по-другому. Изоляция салона от постороннего шума довольно надежная при движении автомобиля шума мотора практически не слышно. В салоне удобно и комфортно. Места для ног достаточно, да и подушки заднего сидения не короткие, что увеличивает комфорт пассажиров.

Очень радует рулевое управление модели. Руль очень легко, быстро и четко выполняет все движения. Удивила и подвеска, она с высокой точностью и мягкостью проглатывает все неровности на дороге, ямки и хорошо держит автомобиль при поворотах. Размер шин на этой машине 205/65/15 не только придает комфорта в управлении, но и стабильно держит машину на высокой скорости и на резких поворотах. Renault Fluence пока выпускается только с одним мотором в 1.6 литра, который достигает мощности 110 л. с. что для этой модели вполне достаточно.
В городской среде автомобиль будет чувствовать себя как рыба в воде, ведь необходим он для плавной и мягкой езды. На трассе можно прижать педаль газа к полу, но чувствительного набора скорости не последует. Автомобиль будет плавно набирать скорость, что частично затрудняет обгон идущих рядом машин. Этот Рено можно охарактеризовать как городской автомобиль, который сочетает в себе безопасность и комфорт.

Читатели этой статьи читают также:

    Renault Kangoo 2 – новый фургон универсал

    У него немного увеличились габариты, прибавился в длину, шириной стал больше, высотой стал немного выше первого поколения, увеличился багажный отсек, теперь можно складывать чемоданы, стоя, а если снять заднее сиденье, то места будет достаточно чтобы лечь, вытянув ноги

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: