ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Renault Kangoo 2 – новый фургон универсал

Renault Kangoo 2 – новый фургон универсал

16.10.2013 13:05:01
Renault Kangoo 2 – новый фургон универсал
Renault Kangoo 2 – новенький универсальный фургон
Дата создания этой машины 1997 через одиннадцать лет Renault выпустил второе поколение этой модели. В России она появилась только в 2010 году.
За то, что он маленький и компактный обладатели этой машины назвали его «каблуком». У него немного увеличились габариты, прибавился в длину, шириной стал больше, высотой стал немного выше первого поколения, увеличился багажный отсек, теперь можно складывать чемоданы, стоя, а если снять заднее сиденье, то места будет достаточно чтобы лечь, вытянув ноги.
Приобретя эту машину, ваша жизнь преобразится и станет прекрасной, потому что с этой машиной можно путешествовать куда угодно, и взять с собой свою семью сможете хорошо провести время. А ещё лучше зайдите сюда ремонт обуви спб .
Внешне машина почти такая же осталась, какая была. Изменился дизайн передней оптики, он стал элегантней и современней. Изменился вид бампера. Достаточно того чтобы потянуть дверь сначала на себя, а потом в бок и вам откроется вид изнутри.
В ней будет уютно и комфортно, как ребенку, так и взрослому, и помимо всей семьи вы можете взять весь багаж, который вам необходимо вместить в этой машине. В салоне вы сможете удивиться оригинальному оборудованию. Новый дизайн передней панели вас порадует своей красотой, информационное табло с определением климата и температуры на улице. Подушка безопасности спасет от любой непредвиденной ситуации на дороге, откроется в самый подходящий момент и спасет вас. Есть в этой машине и электрические стекло-подъемники, нажмите на кнопку и вам либо будет дуть ветер в лицо, либо сможете спрятаться от надоедливого солнышка за стеклом. Рукоятка находится рядом с рулем, чем облегчает управление машиной. Передние сиденья стали комфортными и удобными, их даже можно раздвигать и спать. Есть сигнализация, если приехали на природу и не взяли с собой палатку, можете с легкостью разместиться в машине и закрыть все двери на замки чтобы к вам не пожаловали не прошеные гости.
Повсюду в машине существуют выдвижные ящики, и если что-то из ваших вещей не вместилось в багажник, то можно с легкостью положить в ящики. Еще есть как дополнение маленькие ящички под мелочи. Под сиденьем у водителя есть ящик для чемоданов. Также если ваши дети устанут ехать и заскучают или проголодаются, они могут себя развлечь или перекусить за откидными столиками, расположенными позади каждого сиденья. Откиньте столик почитайте книгу, или порисуйте пейзаж, который видите за окном. В салоне есть зеркало для того чтобы не оставлять малышей без присмотра.

Читатели этой статьи читают также:

    Конкуренция на российском рынке

    Был принят закон, согласно которому, все иностранные автопроизводители должны были платить утилизационный сбор, следует сказать, что те производители, которые разместили сборочное производство в России так же не платили этого налога

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: