ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Шок в мире автомобилей

Шок в мире автомобилей

17.10.2013 13:25:01
Шок в мире автомобилей
У компании BMW планируется выпуск нового автомобиля. На этот раз новинкой стал кабриолет.
Этот автомобиль способен очень быстро выдвигать и убирать свою жесткую складную крышу, Это действие не займет более 20 с. Но осуществление раскрытия крыше невозможно при скоростях превышающих 18 км/ч. Очень важным дополнением стало значительное увеличение места в багажнике. Его объем увеличился на целых 20 литров. Суммарный объем багажного места составляет почти 370 литров, который можно полностью использовать для своих нужд. Но не стоит забывать о складной крыше, которая занимает 150 литров свободного пространства багажника.
Инженерные решения позволяют использовать данный агрегат максимально комфортно для водителя совершенно в различных погодных условиях. В подголовники передних кресел были установлены собственные вентиляторы. Это позволять поддерживать постоянную температуру шеи и головы пассажиров. Также автомобиль не пускает встречный ветер в салон даже при открытой крыше. Это происходит благодаря наличию особого ветрозащитного экрана. Шумоизоляция выросла до качественно нового уровня по сравнению со своими предшественниками.
Автомобилистам предлагается разнообразный выбор двигателя автомобиля. Выбрать можно из нескольких типов бензинового и дизельного двигателей. Например, в США предлагают мощный 4-цилиндровый двигатель на бензиновом топливе с турбонаддувом и с 240 лошадиными силами или 306 сильный трехлитровый классический двигатель. Автомобиль без особого труда способен разогнаться до сотни менее чем за 6 секунд. Посетите китайские пластыри , это отличное решение.
В Европу же автомобиль поступит и с дизельным двигателем с мощностью 184 л.с. и объемом 2 литра. На бензиновый двигатель можно будет установить только автоматическую 8-ступенчатую коробку передач, а к дизельному двигателю можно поставить и механику. Одна из версий кабриолета возможно будет иметь полный привод.
Не обойдется и без спортивной версии BMW для любителей скорости. У нее будут особые диски и значительно проработанная аэродинамика, спортивная подвеска и необычный дизайн внутреннего интерьера. Также будут иметься и мощнейшие ярко-синие тормоза.
В продажу автомобиль планируется запустить в начале 2014 года. Местом премьеры станет Северная Америка. Цена на этот кабриолет будет варьироваться от 49000 долларов до 56000 за лучшую, не спортивную версию. Цена на спортивную версию пока остается в тайне.

Читатели этой статьи читают также:

    Перегрев двигателя

    Периодически делайте остановки, проверяйте состояние жидкости в бачке и постарайтесь как можно быстрее устранить поломку, чтобы не нанести большой вред двигателю вашего автомобиля

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: