ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Дэу Матиз - автомобиль мегаполиса, заслуживший восторженные отзывы своих владельцев

Дэу Матиз - автомобиль мегаполиса, заслуживший восторженные отзывы своих владельцев

22.10.2013 14:50:02
Дэу Матиз - автомобиль мегаполиса, заслуживший восторженные отзывы своих владельцев
Daewoo Matiz - Дэу Матиз - это наилучший авто для огромного города. Благодаря компактным габаритам, а также маневренности ему не трагичны любые пробки. Суперкомпактный, ловкий - с ним Вы легко припаркуетесь на узенькой улице.
Очевидные преимущества Daewoo Matiz - стоимость приобретения и сервиса, маленькие размеры, которые обеспечивают необходимую маневренность, без проблем с парковкой. А также экономичность. Недостаток, взаимосвязанный с размером, тоже очевиден - небольшой размер багажника. Исходя из данных характеристик можно сказать, что отзывы автовладельцев о Дэу Матиз очень хорошие. В основном водители описывают только достоинства данного автомобиля.
Преимущества: Мега авто. Чрезвычайно экономичный. Масса запчастей и огромный опыт сервиса в СТО, Отрабатывает выложенные денежные средства, которые платят владельцы, на 110 процентов. Приблизительно за 64.000 км не случается ни одной поломки, которая не дала бы возможности использовать машину. За весь период владельцы в основном меняют в среднем два предохранителя, а также несколько десятков лампочек наружного света. Данные факты еще раз подтверждают, что водители в восторге от данного авто и дают положительные отзывы о Дэу Матиз. И имейте в виду аренда автокрана в Петербурге - это не просто так.
Matiz не наиболее угоняемый автомобиль. Он истинный городской житель, замечательно чувствующий себя в мегаполисе. Вот поэтому основной опцией программного комплекса оказалась не защита от угона, а полная система безопасности нужная каждому автолюбителю.
Естественно, кроме жизненно важных задач, комплекс регулирует и определенные утилитарные. Он помогает при угоне, идентифицируя местонахождения авто. Оборудование Matiz комплексной конструкцией безопасности дает возможность существенно поэкономить на страховых выплатах.

Читатели этой статьи читают также:

    «Пять копеек про дрифт»

    В начале, дрифтинг был лишь частью техники скоростного прохождения поворотов и в основном использовался маститыми гонщиками на кольцевых гонках

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: