ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Спортивное купе Toyota GT86

Спортивное купе Toyota GT86

24.10.2013 06:20:22
Спортивное купе Toyota GT86
В 2011 году на Токийском автосалоне компания Toyota показала свой новый спорткар GT86. А летом 2012 года GT86 стал доступен российским покупателям за символическую цену в 1.3 миллиона рублей за базовую версию авто и полтора миллиона за люксовую версию. Вернёмся к самому автомобилю.
Дизайн автомобиля это труд двух крупных автогиганов японии - Subaru и Toyota. Внешность Тойоты получилась запоминающейся и калоритной, образ автомобиля навеян машинами 20 века, длинный капот, округлая крыша.
Спереди у Toyota GT86 массивный бампер с большим аэродинамическим отверстием по центру в форме трапеции с округлыми краями. Округло-лучистая оптика на светодиодах и биксеноновыми фарами. Также у Тойоты расширенные колёсные арки и диски 17-го радиуса. Сзади у автомобиля множество изгибов и плавных линий, также Тойота здесь демонстрирует компактную крышку багажного отдела со стильным спойлером. Красивые хромированные выхлопы по нижним краям бампера. Или можете посмотреть тут server colocation .
Попав в салон ты оказываешься в ковшеобразном сиденьи. Салон выполнен на высшем уровне и вполне нарядно выглядит. Перед водителем предстаёт белый тахометр с цифровым экраном спидометра, посреди панели расположился 6.1 дюймовый LCD дисплей отвечающий за мультимедиа развлечений. Багажник получился небольшой - всего 243 литра, для увеличения объёма необходимо сложить задний ряд сидений.
Toyota GT86 отмечается точностью в управлении и есть возможност полностью отключить всю систему стабилизации.
В целом автомобиль получился красивым внешне и ярким внутри, а благодаря своему двухлитровому двигателю развивающему 200 лошадей, делает Тойоту достаточно мощной. А до сотни GT86 разгоняется за 7.6 секунды и ограничивается скоростью в 226 километров час. В общем и целом Toyota GT86 неплой спортивный автомобиль из Японии и вполне себе симпотичный.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: