ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Черри амулет - оптимальное соотношение цена-качество и позитивные отзывы водителей

Черри амулет - оптимальное соотношение цена-качество и позитивные отзывы водителей

25.10.2013 12:05:02
Черри амулет - оптимальное соотношение цена-качество и позитивные отзывы водителей
Chery Amulet разработан для тех людей, для которых практичность - это главный момент при выборе автомобиля.
Экономный, а также неприхотливый Черри Амулет, у которого мотор размером 1.6 л. и мощью 94 л.с., позволит водителю экономить во время использования данного транспортного средства.
Прогрессивная система активной, а также пассивной безопасности: содержит ремни безопасности абсолютно для всех пассажиров, четырех канальную ABS, и еще 2 подушки безопасности. Кузов Chery Amulet успешно сочетает внутри себя эстетическую симпатичность, а также вместительность.
Объем багажного подразделения Chery Amulet в 420 л, разрешит вам перевозить довольно большой груз, а задние сиденья, которые складываются, приумножат его размеры. Кондиционер сформирует необходимый климат в знойные дни. Да, и заодно не пропустите цена киа церато .
Наконец, что собой являет это авто. В целом отзывы о Черри Амулет довольно неплохие. В случае если попытаться охарактеризовать его предельно простыми примерами, то данный автомобиль немного не дотягивает до обычных иномарок. Сравнительно, например, с ВАЗами тут немало плюсов, к примеру хорошие стеклоподъемники.
Выяснять как двигается, а также управляется автомобиль по снегу на летней резине мы не будем, потому оставим этот вопрос для специального тест-драйва, а сейчас оценим авто внешне и изнутри. Выглядит Chery Amulet, конечно, скромно, хоть и гораздо выразительней собственных конкурентов. Единственное, что заметно, это зазоры промеж элементами кузова на автомашинах покрашенные в светлые оттенки.
Преимущества: Мечта водителя. Превосходна в эксплуатации, что вызывает очень позитивные отзывы водителей о Черри Амулет.
Минусы: Большой расход топлива:10л на 100км, не очень хорошая плотность закрывания дверок, пропуск пыли, грязи, кузов автомобиля выполнен топорно, что видно, когда отворишь двери, никудышная покраска и отделка против корозии -особенно днище. Нету ключей для ремонта.

Читатели этой статьи читают также:


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: