ПОИСК ПО САЙТУ:
АвторадиоАвтоновости ⇒ Новинка от BMW

Новинка от BMW

25.10.2013 17:10:02
Новинка от BMW
Новая модель BMW 4-series 2013 была представлена в Лос-Анджелесе на выставке в начале года. Производители не скрывали никаких данных о новой модели и все модификации были объявлены.
Стоимость для немецкого рынка заявлена в 46 тысяч евро. В стоимость войдет дизельный мотор на 184 лошадки. Топовая модель оценивается в 51 тысячу евро. В свободную продажу новинка поступит зимой. Для стран СНГ продажа начнется с весны 2014 года.
Кузов был несколько изменен, крыша стала трехсекционной с электрическим приводом, которая складывается за двадцать секунд. Возможность складывать крышу допускается на скорости не выше 18 км/ч.
Салон получил более комфортные сидения и новую аудиосистему. Автомобиль подходит для поездок и в зимнее время, с поднятой крышей холодно не будет. Габаритные данные буду следующими: длина 4 638 мм, ширина 1 825 мм, высота составит 1 372 мм, колесная база 2 810 мм. Клиренс у новой модели 13 см. Полный привод получил клиренс в 14, 5 см.

Увеличились аэродинамические свойства, за счет нового кузова. При поднятой крыше коэффициент сопротивления составит 0, 28, без крыши 0, 33. Багажник для такого авто довольно вместительный, от 220 до 370 литров, в зависимости от модели. Есть возможность опустить задние кресла, что даст дополнительный объем для багажного отделения.
Выпуск новинки будет выполняться в четырех вариантах. Отличие будет в деталях кузова, оформлении салона, размере дисков от 17 до 19 дюймов, цвете.
Салон достаточно комфортный для перевозки четырех человек. Кресла мягкие, с регулировкой и подогревом. Встроена система помощи подачи ремней безопасности. Обновлена электронная система помощи, к которым относится круиз контроль, система навигации, проекционный дисплей, система предупреждения о столкновении, система start-stop. Также добавятся много полезных дополнений, о которых производители объявят при серийном производстве.
Двигатели для новинки подобраны в двух вариантах, с силой от 184 до 306 лошадиных сил. Динамика будет на высоте в двух вариантах сборки.

Читатели этой статьи читают также:

    Любимая машина Ford Focus

    Обладатель данной модели по праву может так думать про хозяев ВАЗа или Renault Logan, хотя сам со страхом спешит в правый ряд, когда видит сигналы дальнего света в зеркало от Е, D или F-класса

    Подробнее


Ваш комментарий к статье:
Ваше имя:
Ваш e-mail: